Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a6cf8547cc8ccd237419f95eb51e6d2bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Как вызвать роды?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka-s, родишь 9 июля ! Мне тоже срок ставили с 26 марта по 1 апреля, до 1 апреля никаких признаков не было. А вот 1 апреля мне было очень весело - рожала biggrin Так что не переживай !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
successj16
Новенькая
Новенькая

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 185
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka-s, А у меня предвестники были на 39 недели,а родила в конце 41.Головка за неделю до родов опустилась.Я всё никак дождаться не могла когдаж наконец. wacko Переживала всё,начиталась всякого.А получилось чудно.Мысль в голове проскользнула,что мол когда ложки почищу,тогда и рожу.(Ложки мельхиоровые потемнели,мы ими не пользовались)И я их не пошла сразу начищать и на следующий день и после.Забыла про это.И что вы думаете,на кануне перед родами почистила!Знала бы что поможет раньше бы почистила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yulechka-s
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 110
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

successj16, Я незнаю, что такое предвестники. У меня их нет, и не было за всю беременность. Очень переживаю, кажется, что перенашиваю. Тоже начиталась всякой пакости,теперь каждую ночь снится,что рожаю.

Добавлено (03.07.2010, 11:44)
---------------------------------------------
Жозефина, 1 апреля родиться - это здорово. Ребеночек пошутил над тобой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
successj16
Новенькая
Новенькая

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 185
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka-s, у меня был срок со 2 по 14,родила 11.Если срок ещё не прошёл не волнуйся.Понимаю легко сказать сама мучилась.А предвесники у всех по-разному.Уж этого я тоже начиталась.Вот и ждала думала уже скоро,а нет.Потому что у большинства предвестники за 2-3 дня до родов были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yulechka-s
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 110
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

successj16, А как вообще рожать все это терпимо? Ну уж очень боюсь. Сколько последний этап схваток проходит перед потугами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана87, Я переходила почти две недели,ничего не помогло...не полы,не окна и этаж четвертый,а вот про поближе с мужем мне сама акушерка сказала в роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
successj16
Новенькая
Новенькая

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 185
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka-s, У каждого по разному всё проходит,настолько это индивидуально.И естественно это вполне терпимо,иначе последующих детей бы не рожали.Схатки, у меня например,очень даже терпимые были.Вот потуги да,больновато,но когда потуги значит уже совсем не много осталось.И после того,как малыш уже родится,будет такое чувство облегчения...
Точно могу сказать бояться тут нечего,это того стоит!Потом второго такого лапусика захотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka-s, думай о том что ты не первая и не хуже других и всё у тебя получится, и будет всё индивидуально: и предвестники, и схватки, и потуги. У каждой женщины ВСЁ по-своему происходит. Ещё лучше узнай как рожали мама и бабушка, говорят в этом много наследственности (в моём случае именно так).
Ещё я и подруга моя перед родами общались с маленькими детками и максимум через 3 дня родили( я племяшку 1,3 год тетёхала, подруга уже с моим игралась 7 мес. ему было) детка к детке торопится.... biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Blondinka007
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 3886
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Сквер Мира, Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 8/1

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka-s, не волнуйся - все будет хорошо)))) Главное - спокойствие и слушайся врача)))) И глубоко дышать не забывай.... smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka-s, у меня тоже не было никаких предвестников, сразу схватки начались. А насчет родов - больно конечно, но оно того стоит. Хорошо очень боль снимает душ, я в Анненках почти 2 часа просидела под душем, меня туда акушерка отвела. Ничего не бойся, настраивай себя на лучшее, что все будет хорошо, что ты со всем справишься!!! Главное
Quote (Blondinka007)
спокойствие и слушайся врача)))) И глубоко дышать не забывай.... smile

smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yulechka-s
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 110
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девченки за поддержку,она так сейчас необходима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka-s, тяжело,наверно,ждать.Мой на 38 неделе родился,наверно,потому,что за 3 дня до родов играла с 7-месячным сыном подруги.
Quote (OCA)
детка к детке торопится.
Права Оса!А ты не переживай,родишь,куда ты денешься!Все рожали-и ты родишь!Не останется же малыш у тебя в животе! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
yulechka-s
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 110
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps, Жду не дождусь появление на свет свое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, девочки какая темка хорошая. все прочитала. тоже жду-недождусь. тем более, что первые 2 раза роды мне вызывали. заранее ложили в больницу, ждали и не дожидаюсь. а так хочется, чтобы дома все началось....
по лестнице каждый день подымаюсь( у нас свой дом, 2 этажа), и ляльку на руки приходится подымать.... может, хоть в этот раз сама рожу. так хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лусине
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 41
Имя: Лусине
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я со своей малышкой "договорилась", и она родилась через день после моего ДР =) а муж так хотел чтоб я на свой День рождение рожала. Заботливый блин..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений роды вдвоём мася Роды 221 08 Дек 2018 16:31 Посмотреть последнее сообщение
Джулия
Нет новых сообщений Вертикальные роды заЧЕМ Роды 19 28 Окт 2015 21:11 Посмотреть последнее сообщение
simplem
Нет новых сообщений Роды дома Светлана87 Роды 150 01 Фев 2014 1:21 Посмотреть последнее сообщение
Habibi
Нет новых сообщений Роды: стоит ли платить? Нежность Роды 112 23 Фев 2020 20:21 Посмотреть последнее сообщение
Mimi
Нет новых сообщений Естественные роды после КС Kiska Роды 41 29 Янв 2019 9:11 Посмотреть последнее сообщение
Shumi



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области