Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b6a11f43e56b7edbb071ec4d26da7f37Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Стоматология
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина писал(а):
на переулке Тульском

это как раз там, где мне передние платно делали. Вечером пойду туда - может с болью бесплатно сделают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
блиин... тогда ну его, ДМС этот... буду так лечить.
Да гарантию-то везде дают, но я такой человек, что если пломба выпадет - вряд ли вернусь обратно переделывать... (не, ну если конечно на следующий день выпадет - может вернусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
letogu
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 4
Имя: Elena
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 16 Фев 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут, кстати, хвалили стоматологию на Герцена "Здоровые зубики"...
действительно не очень дорого. металлокерамика 3900 + восстановление 3 канального зуба на штифтах в районе 4000.
Но мне не понравилось.
Елена Вячеславовна (терапевт) сделала грубо, торчали острые концы зубов, и даже виден был штифт. Пока зуб обтачивали, отвалился кусок, образовалась трещина.
Саму коронку делал Гуляренко, сказал, что трещина - это ерунда, цементом заполнится. Коронка получилась тоже грубая.

Вот ищу теперь у кого сделать второй зуб. Он тоже либо коронка, либо восстановление (надолго ли?).
Пока склоняюсь к "Стоматолог"у и Щербаковой, кто нибудь у нее делал коронки или сильно разрушенные зубы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verutsiya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 325
Имя: Вера
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила к Карповой Ольге Васильевне в Детскую стоматологическую клинику на Вилонова по ДМС.
3 зуба мне сделали по ДМС, плюс чистка камней лазером.
А вот один зуб - не страховой случай. И то, постарались уменьшить сумму за счет ДМС. Но вышло 3200 с рентгеном.
В целом рада,гораздо лучше чем в прошлом году в Стоматологе на Московской. Очень тактичная врач, мне понравилась.
Правда по тому зубу, который не страховой случай тоже порекомендовали сделать коронку, но стоимость в 6000 + возможная прокладка 3000 меня останавливают...
Пока год так похожу, а дальше буду думать.
И еще, каких-то очередей к рентгенам, анестизиологам я не заметила в платном отделении, что тоже меня порадовало.


Последний раз редактировалось: Verutsiya (11 Апр 2014 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verutsiya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 325
Имя: Вера
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ДМС. Я смотрела ценники в Альфастраховании - 18000 на год, но там как раз то что писали - есть перечень страховых случаев,куда металокерамика, более 50% разрушенного зуба не входит.
Но, зато можно и у других врачей лечится (не только стоматология)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2014 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне надо зубик сложный залечить. Очень надеюсь сохранить его, поэтому порекомендуйте пожалуйста доктора хорошего в городской или областной поликлинике. По обычному полису. Переулок Тульский не предлагайте, хожу туда последние лет 6, деньги с меня дерут просто бешеные. Еще и плохо в последний раз сделали. А я сейчас в средствах ограничена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #112   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Посоветуйте хорошего стоматолога! Кто где сейчас лечит зубы?
кроме "Стоматолога" на Московской и областной на Ленина, в эти не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская стоматология YoYo Медицина и родильные дома 315 24 Окт 2018 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Катькина мать
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области