Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dd1035b542750428b43e45518e9ae2c5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Бухгалтер без опыта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abc
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 398
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько реально устроиться на работу бухгалтером, не имея опыта работы и каких-либо связей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такое трудно поверить! Кто доверит свою бухгалтерию новичку?
Нужно стажироваться вместе с каким-то опытным бухгалтером сначала, чтобы быть увереннее в своих силах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы вот тоже без опыта на работку куда-нибудь пристроиться. хоть бы каким-нибудь помощником.......... даже страшно начинать искать работу. еще наверно не один раз реветь буду, что не берут никуда sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
abc
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 398
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaichenok-08, давай реветь напару. Я уже сейчас не могу никуда устроиться - везде требуются с опытом.
А ты тоже бухгалтер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я экономист с факультета "финаны и кредит" специализации "финансовый менеджмент". могу работать кем угодно biggrin . лишь бы взяли куда smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в организации, где я работаю планируется к весне взять сотрудника "ассистент бухгалтера", сначала на полдня, а потом на полный день, так что не всё потеряно! Как только подтверждение получу - сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот посмотрите вакансию с этого реально начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё для больших шансов надо знать 1С 7,или 8. Если нет опыта работы, то скорее всего не знаете, пойдите на курсы. Я сама ходила на курсы в Многопрофильном комбинате на Вилонова.
Полезно, понимаешь систему работы бухгалтера. Начинать ещё можно с помошника бухгалтера, работника по выписки первичных документов, оприходования товаров поступивших, зарплата тут не важна, главное опыт получаемый. Ещё можно напроситься к знакомым бухгалтерам на стажировку бесплатную, чтоб потом характеристику написали.
Я для опыта 5 лет на заводе отпахала за копейки и месячные задержки. Конечно у меня детей не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два с половиной месяца проработала бесплатно, чтобы приобрести этот самый бесценный опыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, желающие найти работу(правда с низкой ЗП), но с возможностью набраться опыта на производстве.
Нужны бухгалтер на участк:
учет готовой продукции и реализации+ учет затрат основного пр-ва.
Звоните по телефону 40-35-10 Главный бухгалтер ОАО "Автоэлектроника" Степина Лариса Леонидовна.
Зарплата очень низкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
artma
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 1
Имя: Алина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно организация бухгалтерии в любой организации – главный вопрос деятельности, основа ее экономического состояния, база взаимоотношений его с налоговыми органами. Онлайн-курсы бухучет для начинающих позволят начинающим бухгалтерам получить твёрдые знания основ этой дисциплины, предполагающей заинтересованность и строгую систематизацию знаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бухгалтер требуется Natali Карьера 0 11 Авг 2014 9:53 Посмотреть последнее сообщение
Natali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области