Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=151161c8a3b9837991d508e616e32760Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Коротко о нас...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Давайте знакомиться!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Терепца, сыну 3 года. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тутси
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 588
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я Наталья! Мне 23. Родилась и живу в Калуге! Замужем 2,5 года! Закончила наш пед. И родила сыночка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я Ириша. Мне 37 лет. Живу на Кубяка. Мы с мужем коренные калужане. Замужем почти 17 лет! У нас двое детишек: сынок и дочка! hello
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Len@
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 18
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привееееет! Меня зовут Лена. Замужем, живем с мужем в Калуге, воспитываем сыночка Димочку, ему 7,5 мес .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!!! Меня зовут Светлана. Живем на Малинниках, но мечтаю (планирую wink ) сменить район. У меня детки-погодки smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Зовут меня Елена ,в мае будет 22г,замужем 1,5 года,до этого еще 1,5 жили в гражданском браке.Мы коренные калужане,живем на Кубяке.Растим дочку Софью,ей через 9 дней будет полгодика
Ник образован от имени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
манюня
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 528
Имя: Валентина
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Я Валентина, 24 года ( 3 дня назад стукнуло). Растет сынуля Илюша, в мае будет 3 года. Папа Вадим, взрослый строгий дядя. Уговариваю на второго ребенка, не поддается. Живем в Малоярославце с 96 года. Очень нравится. Учусь в Калуге в "Кульке". Скоро буду учить детей петь. biggrin
Происхождение моего никнейма:
Я когда маленькая была, меня мама называла Валюня. Я выговорить не могла и получалось Манюня. Вот и приклеилось ко мне это прозвижеще. Уже 24 года родные так называют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Меня зовут Анюта, живу на Черемушках. Замужем 10 лет, вот 25 апреля будет очередная 11 годовщина свадьбы. У меня двое прекрасных сынишек: Мишанька и Колюшка. Очень хочу родить дочку, но жилплощадь не позволяет. Пишите с удовольствием пообщаюсь!!! tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ёлка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 476
Имя: Елена
Город: сосенский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Лена. 30 лет. Живу в г.Сосенский(если знаете такойв Козельском районе). С мужем воспитываем 2 деток.
Происхождени емоего никнейма:
Имя Елена очень напоминает слово ёлка. а вообще меня так родители в детстве называли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лиса
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 87
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Олеся, мне 32 г. Я, наверно здесь одна многодетная. У меня 2 сыночка (12 и 4 г.) и лапочка дочка (2г.). Замужем почти 14 лет, живем на Глагоголева, рядом с Дельфином. До свадьбы я жила на малинниках, а муж на Терепце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Меня зовут Жанна, в мае мне исполнится 35лет,живу около вокзала с любимым человеком (14 лет и 8 месяцев) и двумя нашими детишками.
лиса,
мы с Вами соседи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
АЛЯСКА
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1
Имя: Кийко Ольга Сергеевна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет меня зовут Ольга. Мне 25. Живем на Малинниках в р-не Синих мсотов, с мужем, собакой и четырьмя котами. Ждем сынулю. Мучаемся вопросами выбора роддома, хотим сразу в конец августа!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vesnuska
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 91
Имя: Наталья
Город: Латвия, Рига
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет меня зовут Наташа ,мне 32 года . С мужем уже вместе 8 лет ,растим двух замечательных сынишек Александра и Алексея biggrin
я решила как-то поменять цвет волос ,и покрасилась в медь , но от краски получился эффект, как в фильме "Пятый элемент" у Лилу ,и мой меня прозвал веснушкой , спрашивала почему - отвечает одна большая ,кругленькая веснушка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юле4ка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 8
Имя: Юлия
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Меня зовут Юля
Живу в Обнинске, замужем 5,5 лет, растет доченька Ксюшенька,ей 1 год и 5 мес.
А я Юле4ка потому что Юлечка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Светлана, Всем привет!!!!!! biggrin
32 года, замужем, 4 дочки уже имеются - 11 лет, две по 9 и 4 годика и одна барышня в животе, собака и попугай, живем в районе магазина Автомобили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Давайте знакомиться! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.
Страница 3 из 65

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Коротко и ёмко Малинка Посмеемся 22 11 Янв 2020 15:45 Посмотреть последнее сообщение
Работяга



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области