Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e4d6faf8c34707b64ab01e748f6ae46eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

где лучше взять кредит?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю эту систему про звонки.. когда всяким родственникам - не проблема, мы это уже проходили, а вот когда на работу звонят - бац! меня там нет.. Блин.. Вот и платить можешь, а хрен где дают из-за этой работы. На след. неделе пойду пробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Verutsiya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 325
Имя: Вера
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OliioToil, вы смеетесь?

Микрозаймы выдаются под грабительские проценты.
С ними вообще лучше не связываться, потом проблем не оберетесь.
Я так понимаю, это очередная реклама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OliioToil
ну у меня вообще то в первом посте написано "пару сотню тысяч".... это далеко не микрозайм до зарплаты.
OliioToil писал(а):
Взять можно не выходя из дома,без справок,и через 15 минут деньги будут на карте.Попробуйте

это все знают
Verutsiya писал(а):
Микрозаймы выдаются под грабительские проценты.
и это всем известно...
Verutsiya писал(а):
Я так понимаю, это очередная реклама?

однозначно)))) А то тут прям совсем "клуши" побегут микрозаем брать...не глядя на условия)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос ко всем:
1. у кого есть стационарные телефоны, чтоб дать для звонка, который проверяет есть ли Я такая-то в жизни, и знает ли меня воочию "стационарный телефон"...- это ни к чему не обязывает, просто для подтверждения личности
2. ПРОСЬБА, конечно, НЕОРДИНАРНАЯ. Просто вопрос в надежде)))
девочки, может у кого есть небольшой ИП? Ларечек там или машинки ремонтирует сам.... ну вообщем простенькое что-то.
Например нужен ИП, который подтвердит меня, как работающего неофициально( не оформленно), временно, курьером типа, исполняющим отдельные поручения и т.д. На испытательном сроке например.
ТО Есть, для налоговой или там еще чего - никакого мошенничества, просто для подтверждения для банка, что есть такой ИП, который знает меня и подтвердит по телефону.
Все свои данные я предоставлю

я уж и сумму совсем себе снизила, и платить то ее не проблема - но блин, ну никак. Даже если я не работаю официально, им совсем не нужно никаких справок, но дай им человека, на которого я хотя бы неофициально работаю, чтоб типа удостоверится, что я что-то делаю и деньги какие-то получаю. НОНСЕНС... при этом справки о доходе не нужны, а подтверждение о работе надо.. пипец круг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
стационарный телефон у меня есть, могу дать. А вот ИП - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринина
буду иметь в виду, как соберусь дам тебе свои данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что им нужно от ИП? какие-то документы или просто по телефону?
в смысле - по телефону же любой может представиться как ИП
ты напиши, что точно надо - я подумаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache писал(а):
любой может представиться как ИП

ну как любой? Нее.. Ну например спросят у тебя твой инн, какой-нить рег.номер от налоговой ( а то мало ли ты просто ля-ля-ля по телефону. Номер вбили в комп - ес ть такой ИП на самом деле, значит не врет.
А спросить могут - а хрен знает что... что-то про меня. В том году спрашивали: а где живет, а замужем, а где работает, а сколько детей?. У второго человека ( ну это по работе коллегу) спросили как работает? Какой работник. как долго работает. Вообщем вопросы, по которым можно сделать вывод - знакома ли я по настоящему абоненту телефона, или это накол.
Херня вообщем полная. За 200 тыс. под микроскоп. Еще пока ищу "безвопросников" но с терпимыми %.... Времени у меня уже нет, к июню нужно покупку сделать или уже старое ремонтировать, а времени в обрез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну слушай, я могу тебе сказать штук 10 инн и фамилий ип) если надо. и адресов) пусть позвонят марининой) а она бухгалтером представится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кредит в Калуге. lisiza Что? Где? Как? Зачем? Почему? 18 13 Сен 2010 19:14 Посмотреть последнее сообщение
Elen5-2006
Нет новых сообщений Что взять собой в роддом? Polyanka Делимся ощущениями, задаём вопросы. 545 01 Мар 2017 14:46 Посмотреть последнее сообщение
Кисакуку
Нет новых сообщений Как сделать или где взять кант для фл... Snowy Рукоделие 17 17 Янв 2012 16:10 Посмотреть последнее сообщение
_mariska_
Нет новых сообщений Альфа Банк-потребительский кредит. Medyzka Что? Где? Как? Зачем? Почему? 18 30 Авг 2010 18:47 Посмотреть последнее сообщение
Elen5-2006
Нет новых сообщений Что лучше? ivushka Делимся ощущениями, задаём вопросы. 16 09 Окт 2015 17:02 Посмотреть последнее сообщение
ivushka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области