Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5b85ad089946da128086c217db41310cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кафе и рестораны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 20:10    Заголовок сообщения: Кафе и рестораны Ответить с цитатой

Давайте делиться впечатлениями. В первую очередь меня лично интересуют места, где можно накормить детей и посидеть девочками.

Я была в Семейном кафе на Суворова 71. Очень чисто. Недорого. Есть супы. Моя паста карбонара была скромна размером, но вкусная.
Пицца весьма посредственная, пирожные (пробовали 3 вида) тоже.

И на кольце сквера Мира кафе БонБон - уютное место, вкусно и приятно, но это больше поболтать девочками посидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kaluga24.tv/life/biznes-lanch/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот интересуют рестораны, где уютно, вкусно, романтишно и НЕТ живой музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yzer0 писал(а):
и НЕТ живой музыки.

ооо.... а у нас везде живая музыка? вот елки, а я наоборот искала...хотелось как-то живой...поспрашивали на работе местных - никто не присоветовал приличного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
а я не знаю, потому и спрашиваю )))
В Туле я знаю только один хороший ресторан, в котором по выходным нет живой музыки. И вообще "дискотеки". Вот если кто "Библиотеку" в Туле знает, мне бы что-нибудь такое же.
Чтобы тихо-уютно, вкусно, и чтобы никто не плясал. В выходные. ))))))
Вот такая я привереда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще вопрос. Караоке-бары у нас в городе все такие — где за песни поштучно надо платить? Нет цивилизации, чтобы бесплатно?

И вообще есть ли у нас караоке без шансона?

Знаю, многого хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кафе на юбилей Фруля Просто флуд 30 15 Июн 2015 18:59 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Кто за встречу 16-17 декабря на кафе ... Анюта Просто флуд 273 26 Дек 2011 18:21 Посмотреть последнее сообщение
valereek



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области