Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=533f0940cf786368907f23e9e2ea9b8fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Справка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 8:29    Заголовок сообщения: Справка Ответить с цитатой

Девочки, надо быстро получить справку медицинскую для обновления прав. Где/как/сколько это можно оформить так, чтоб быстро всех врачей пройти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
я точно знаю, что в клинике семейной медицины делают. Но подробностей не знаю. На их сайте погляди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
в клинике семейной делают довольно быстро, сразу же можно пройти тех врачей, которые на месте. В общем-то за 2 дня можно уложиться. Но на бушмановку и в наркодиспансер все равно ехать придется. Сначала решаешь, где будешь медосмотр проходить, покупаешь там бланк этой справки, с ним едешь на бушму и в нарко, потом уже всех врачей проходишь.
Я еще в Теорему-мед обращалась, когда права меняла, но там тааакой список врачей выкатили, я даже удивилась, переспросила, сказали да, надо всех этих проходить, а там и гинеколог, и даже маммография Wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
а там и гинеколог, и даже маммография

круууто Smile))
Но мне для папы узнать надо, ему врядли надо будет маммографию делать Cool

Вдруг кому пригодится: звонила в КСМ, делают там такую справку за 1550. Если нет флюрографии, то ещё +300руб. Обещают все успеть за 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Справка 3-НДФЛ olyaska Услуги. Спрос. Предложение. 3 28 Ноя 2016 17:57 Посмотреть последнее сообщение
olyaska
Нет новых сообщений справка после болезни Honey143 Дошколята 15 28 Июл 2014 13:43 Посмотреть последнее сообщение
olyaska
Нет новых сообщений Покупка гаража: договор, справка из н... Ташуля Что? Где? Как? Зачем? Почему? 17 11 Май 2012 16:48 Посмотреть последнее сообщение
Ташуля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области