Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=781b08f4a3037b99b5fb10ea5ed3e5a4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

А что вы делаете с находками?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 20:11    Заголовок сообщения: А что вы делаете с находками? Ответить с цитатой

Вот сегодня нашла кучу безделушек, скорее всего детских или подростковых - браслетики, заколка, серёжки, бусы... Рядом чехольчик (от них), ещё рядом - ещё один чехольчик.
Очень похоже на последствия покражи: вероятно, вытащили только мобильник из чехольчика, а остальное содержимое сумки вытряхнули впопыхах. Я это всё собрала, а вот теперь не знаю, что с этим делать.
Приходит в голову только повесить объяву на молочную кухню - если безделушки и правда детские, то вероятно объяву прочитает кто-то - либо родители девочки, либо родители её подружек, которым она могла пожаловаться.
По себе знаю, как неприятно и печально, когда вещи пропадают или теряются, а тем более когда их крадут, и ты знаешь, что их где-то выкинули, и они лежат тебя дожидаются. Хотелось бы, конечно, хозяйку найти.
Но вот как?..

Нашла около 7 школы, если что.

На школу как-то боюсь объяву вешать - не хочу, чтобы какие-нить малолетние придурки ради забавы телефон обрывали потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дать объявление на соцсайтах в калужских группах. ВК и какие-нибудь одноклассники. Там много людей, номер телефона указывать не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, кто даст, а?
из активных посетителей
а то меня в соцсетях нету, а в группах тем более
типа "около 7 школы найдены безделушки в количестве - браслетики, заколка, серёжки, бусы, разыскивается хозяйка, верну безвозмездно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать
поставила у себя статус. С кем связаться? (в смысле как тебя если найдется хозяйка найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо DiziE!
координаты свои в личку щас отправлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mahanik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.08.2014
Сообщения: 9
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не отозвался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области