Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=bfeaaf3445b6fcfb24e5851456861415Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Дневной сон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, да мы тоже пробовали ложиться с игрушками, она их потыкает в подушку, а сама слезает и пошла скакать как савраска вокруг кровати и выпрыгивать оттуда с диким воплем, меня пугать.
А папа это нечто
Папа был дома в субботу и т.к. рано встал утром пошел после обеда лег и заснул, ребенка поела, я ей памперс одела, она пошла в спальню, посмотрела, что папа спит, залезла на свой диван, легла и уснула!!! За 5 минут!!! Я легла рядом, она через меня проверила спит ли папа и дальше дрыхнуть.
Вот поди потом докажи папе, что дочь укладывается по 2 часа wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, )))) да уж, папам фиг докажешь, как нам тяжело)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anzisha
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Очень хорошие кроватки в форме машинок я нашла в интернете: русские кроватки, очень неплохие – компания Массмебель делает, посмотреть можно здесь: http://avtobed.com/, по цене прям очень хорошие) по качеству конечно лдсп, но вроде класс Е1 (как положено), и обещают что пахнуть не будет. Есть еще неплохие сайты, например: http://cilek.ru/ например, кроватки красивые но дорогие очень, и пластик все таки, к тому же турция – не патриотично как то) В любом случае рекомендую брать максимально реалистичную кроватку-машину: если возьмете компромисс – у ребенка вместо радости будет одно разочарование (знаю, покупала своему меч деревянный: весь мозг вынес что он не настоящий))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области