Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6b248c47f2579540cad82e9ada221ee4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детский день рождения
На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам форумчанок отдельная тема про дни рождения деток старше 1 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Mariya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 231
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena, Класс! Нам тоже скоро предстоит хоть и не первый, а 6-й День рождения, но волнуюсь не меньше. Требования у ребенка растут прямо пропорционально количеству исполняемых лет. В том году еще был согласен на хороший подарок, а в этом году захотел вечеринку с друзьями! biggrin

Добавлено (07.11.2009, 13:41)
---------------------------------------------
Ну вот и прошел на 6-й День рождения. Ребенок на вопрос "Что бы ты хотел в подарок в этом году?" ответил "Вечеринку с друзьями!". Чем очень "Обрадовал" маму и папу. За неимением в квартире места для проведения такого рода мероприятий, было принято решение провести День рождения в "Клубке". Всего вместе с именниником было 10 детишек. Небольшой фотоотчет













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!! clap clap clap Сын в восторге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mariya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 231
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, Да, все остались в восторге. Стоимость складывается из:
7000 -Полный пакет (2 часа работы аниматора, украшение шарами, аквагрим, приглашения друзьм, по 2 приза каждому, пользование лабиринтом).

1000 - Фотосъемка 2 часа.

1400 - торт 1400 гр. с надписью

1200 - сервировка стола "Человек-паук" (по 120 руб. на каждого) - выбрал сынок. Стандартное было включено в Полный пакет.

4000 - праздничное меню (салатик, котлетка с овощами, фруктовые шашлычки, картофельные шарики, мороженое, коктейль, сок)

ИТОГО: 14600= на детей

+где-то 1500 на родителей (чай, кофе с пирожными), которые ждали детей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya, счастливый ребёнок!!! Такой праздник обалденный!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нюша
Болтушка
Болтушка

Скрыт
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 817
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте, пожалуйста, где можно нанять клоуна на день рождения, может кто себе приглашал, какие впечатления и цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тут предложили отпраздновать 2-хлетие моего гномика в "Клубке". Вот сижу и думаю: не рановато ли ей? Ведь все равно не оценит еще... Да и испугаться может незнакомой обстановки, просидит весь праздник у меня на руках. Так обидно будет за потраченные средства... Посоветуйте что-нить smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
Ведь все равно не оценит еще... Да и испугаться может незнакомой обстановки, просидит весь праздник у меня на руках. Так обидно будет за потраченные средства...
сама на все ответила)))я б не стала.вот через годик,думаю,уже можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, тоже думаю, что пока смысла нет - маленькая еще совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, хоть вы со мной согласны smile А то муж обозвал меня жадиной, сказал, что я на ногти трачу больше. чем на ребенка sad Запозорил плин.. Но одно дело, когда тратишь эту сумму на праздник, который принесет море впечатлений, а другое - когда ребенку пока это неинтересно. Будем спорить дальше, его так тяжело переубедить... wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, я дочкино ДР буду там отмечать. Сына уже отметили, дочка тоже присутсвовала, прошло просто на УРА! Но мои, конечно, там все знают, уже вдоль и поперек изучили smile
Я, правда, вообще в этом смысле фанатик. Сыну с года ДР устраивала, готовилась за месяц полтора wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка, да я вот еще в раздумьях... Думаю, дома тоже можно праздник устроить. Вот года в 3 уже мона туда соваться, а сейчас ей не столько место важно, сколько люди.
А можешь рассказать поподробнее, что там и как на день рождения таких малышей делают? Одно дело ребенок лет 4-5, там клоуны и проч. А вот таких маленьких как развлекают? Что там такого классного, чего дома нет для ре этого возраста? А то я толком ниче не знаю, еще есть время передумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
что там и как на день рождения таких малышей делают?

Этот возраст поподает под программу от года до трех. Цена часа 3000 р., полтора часа - 4000. Сначала идет встреча гостей, именинник приходит раньше. Потом в большой комнате обозначается причина сбора, так сказать: зачем пришли, у кого ДР, сколько исполнилось и пр. дальше Каравай водили. было еще что-то типа пальчиковой гимнатски под музыку. Потом делали совместную открытку на ватмане для сына. Потом паровозиком поехали за стол (мы заказывали только фрукт. корзину, по 2 стакана компота). После застолья, наверно, полезли все дружно в лабиринит, там разошлись даже самые стеснительные дети biggrin А вообще я уже что-то плохо помню biggrin регулярно становились вокруг сына и под хлопки скандировали "С днем рождения!" Потом второе застолье с тортом (торт пекла сама, потому что такого плана, как я делаю, у них нет). Ну и в конце дискотека. Вроде все. Брали полуторачасовую программу. Время пролетело очень быстро. Но это для трехлетки, может для 2 лет программа чем-то отличается. Дочке в мае отметим, потом расскзажу biggrin Развлекает один аниматор, без каких-то костюмов, чобы дети не пугались.
Дома для меня напряжно было хотя бы то, что перед и после уматываешься по полной: убраться, приготовить. программу продумать. В итоге у нас на двухлетии была полная анархия biggrin , все мои игры дети отвергли, дружно смотрели только кукольный театр.
Quote (alita)
а сейчас ей не столько место важно, сколько люди.

Вот тут, наверно, не соглашусь. Наши знакомые дети как раз все разболелись, так что гостями были те, кого сын видел от силы разок-другой. Но вот тут-то работа аниматора. Все крутилось вокруг именинника, сыну очень понравилось. А какие там были дети, ему все-равно было, главное, что всем весело wink
Короче, думай сама. Мне всегда больше нравится профессиональбный подход. Дома мы второй и третий день отмечали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светланка)
Вот тут, наверно, не соглашусь. Наши знакомые дети как раз все разболелись, так что гостями были те, кого сын видел от силы разок-другой.

да я не имела в виду знакомых, она у нас просто людей любит, всех, даже незнакомых smile и ей все равно где, лишь бы детишкки были smile
Спасибо за подробный рассказ. Буду думать wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Elen5-2006
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 789
Имя: Лена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День рождение просто обалденный!!!! Цена только sad . Понимаю, что оно того стоит, но....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Аниматор на детский день рождения. Малинка Семейные торжества 11 14 Дек 2017 15:43 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik
Нет новых сообщений Где отметить день рождения? Белёк Что? Где? Как? Зачем? Почему? 42 02 Окт 2015 16:30 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Нет новых сообщений мамин день рождения Blondy-girl Семейные торжества 17 10 Авг 2012 13:10 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений День Рождения сайта Анюта Просто флуд 55 01 Мар 2010 20:42 Посмотреть последнее сообщение
Natali
Нет новых сообщений Приглашение на День рождения DiziE Семейные торжества 49 15 Окт 2012 9:54 Посмотреть последнее сообщение
DiziE



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области