Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7b4296404841e55abc602e2112b00208Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

какую коляску лучше брать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вера
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 111
Имя: Вера
Город: Калуга
Район: Правгород
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот собираюсь сразу 3 в 1 брать. Правда, не уверена, что именно функция установки автолюльки на шасси мне очень нужна, но сама автолюлька-то все равно нужна будет. Вобщем, решила взять 3 в 1, а там видно будет - пригодится, не пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ksenechka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не помню, брали чуть больше полугода назад. Около 30 тысяч. Но оно того стоит. В комплекте много всего:меховой конверт,дождевик,москитка,сумка для мамы.корзина для покупок кстати очень удобная,вроде и не сильно глубокая, но вместительная,ни раз меня выручала. Казалось бы ,мелочи, но приятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ksenechka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вера писал(а):
А я вот собираюсь сразу 3 в 1 брать. Правда, не уверена, что именно функция установки автолюльки на шасси мне очень нужна, но сама автолюлька-то все равно нужна будет. Вобщем, решила взять 3 в 1, а там видно будет - пригодится, не пригодится.

автолюлька кстати вещь,моя знакомая бывает прямо на шасси устанавливает,чтобы с собой льлюку не таскать,очень удобная. но себе не брала-машины нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natysik
Пер-перего была. Из недостатков в капюшоне не хватало ещё секции, чтобы пониже опускался от солнца. Но для нас это было актуально пару раз, т.к. катались зимой. В прогулке с 5 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natysik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenechka писал(а):
Точно не помню, брали чуть больше полугода назад. Около 30 тысяч. Но оно того стоит. В комплекте много всего:меховой конверт,дождевик,москитка,сумка для мамы.корзина для покупок кстати очень удобная,вроде и не сильно глубокая, но вместительная,ни раз меня выручала. Казалось бы ,мелочи, но приятно Smile

спасибо!обязательно присмотрюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natysik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ писал(а):
Natysik
Пер-перего была. Из недостатков в капюшоне не хватало ещё секции, чтобы пониже опускался от солнца. Но для нас это было актуально пару раз, т.к. катались зимой. В прогулке с 5 месяцев

да,знаю пег-перего:) спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, ага, у Инглезины такой же недостаток, а так хорошие люлечки. Мне правда еще нравится, когда коляска маневренная, с передними поворотными колесами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik
Согласна, поэтому прогулку с такими потом и купила. Но на зиму только большие колёса приемлю))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Geoby baby 05 2 в 1 , изначально хотела просто люльку , но потом подумала ,что зимой еще ходить особо не будем ( ребенок январский ) и большие колеса не помешают . Коляской довольна , в люльке катала дочу до 8 месяцев , потом пересели в прогулочный блок , вот еще иногда на этой коляске ездим , но сейчас тепло и в основном в трости и ногами гуляем . Из минусов Geoby - она тяжелая , но у меря лифт и пандус , поэтому для меня отличная коляска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что лучше? ivushka Делимся ощущениями, задаём вопросы. 16 09 Окт 2015 17:02 Посмотреть последнее сообщение
ivushka
Нет новых сообщений где лучше взять кредит? мася Что? Где? Как? Зачем? Почему? 23 18 Май 2014 13:54 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Антиколиковая бутылочка - какая лучше? Ирма Детки до года 12 16 Янв 2019 11:46 Посмотреть последнее сообщение
ivushka
Нет новых сообщений Какую музыку мы слушаем Белёк Просто флуд 26 20 Апр 2012 23:40 Посмотреть последнее сообщение
Марушка
Нет новых сообщений Какую почту выбрать? Shumi Просто флуд 6 22 Апр 2013 15:07 Посмотреть последнее сообщение
skoko5FffrR



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области