Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d9967cb76556f3cbc50a7a7f2c28983fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Подарок на 30-летие...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
куплю фотик

класс! мне муж подарил профессиональный на 3-х летие сына, потому как на 40-летие ничего не дарил, я рада была до безумия!
Quote (Sunrise)
я просто юбилеи с 55 считаю.

к сожалению с годами эта цифра меняется в сторону уменьшения.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
чыпидэил
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 13
Имя: чыпидэил
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

электронную книгу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (чыпидэил)
электронную книгу)
начальник на 50 лет заказал smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Verutsiya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 325
Имя: Вера
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже исполняется в этом году 30 лет. Сейчас задумалась, что бы я хотела.
Вывод: мы так во всем нуждаемся, что лучше не спрашивать:), а дарить то, что можешь подарить.
В любом случае была бы рада самому наличию подарка. Какая я неизбалованная за последние годы стала:)
А так, все, что перечислено, обрадовало бы. А больше всего наверно, годовой абонемент в какой-нить фитнесцентр:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последнее время дарю на Дни Рождения и Юбилеи подарочные карты, магазины стараюсь выбирать в соответствии с увлечениями именинника. Но, мне кажется, что сертификат магазина быт. техники прокатит для всех, тк там всего полно и на любой вкус.
Еще очень понравилась идея о фотосессии, высказанная выше. Я бы лично хотела такой подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sakura89
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1
Имя: Александра
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей подруге на ДР делала в подарок подушку с фотоколлажем из ее последней поездки в Турцию. Она такого подарка не ожидала. Выслала мне еще летом фотографии, а на ДР получила все летние воспоминания. По цвету подушку сделала идеально подходящей к ее гостиной. Так что, теперь она не нарадуется. Делала через интернет-магазин Размер в Размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
goroshina
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 7
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 21 Май 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу на 30 дарила прыжок с парашютом. Еще сняли домик на два дня и отдыхали от всех подальше Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ladyira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была идея, сделать подарок мужу в виде видео презентации либо короткометражного фильма. Задумка была в том, чтобы как-то оригинально поздравить с днем рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ikonastil
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 25
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я , сама себе в прошлом году сделала подарок на 30 лет, купила вот такую соковыжималку

Cool Ну а что мне делать? Я же понимала, что никто мне не сделает подарок за 40 тыщ Crying or Very sad . Я что, не знаю своих друзей и родственников? А мне так хотелось...Взяла и купила, сама себе сделала приятное. И вообще теперь нарадоваться не могу на свой подарок. Пили когда-нибудь яблочно-арахисовый сок? Это божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот объясните мне. нах... такая соковыжималка за 40 тыщ??????? вы целыми днями пьете яблочно-арахисовый сок????7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ikonastil
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 25
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не целый день,но часто. А что качается стоимости техники, то она у меня вся дорогая, я люблю качество и не так как у всех. Поэтому и покупаю только дорогое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Realmccoy
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 5
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня тоже соковыжималка Hurom, модель подешевле, покупали что-то около 26000 руб. Очень довольна. Мало того, что сока получается в два раза больше, чем в обычно центрифужной, так ещё кроме сока можно готовить детское питание, коктейли, мороженое, и т.д.
ПС. Кстати, яблочно-арахисовый сок ещё не пробовала, надо будет приготовить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidг
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 4
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне идея про сертификаты подарочные очень понравилась, себе хотелось бы такое))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Рыбка в подарок Volchitca Домашние животные 2 27 Апр 2012 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Volchitca
Нет новых сообщений Подарок сестре Leona Просто флуд 11 10 Дек 2020 12:42 Посмотреть последнее сообщение
vasilena
Нет новых сообщений Подарок коллеги РегиНа Карьера 4 13 Ноя 2019 21:19 Посмотреть последнее сообщение
РегиНа
Нет новых сообщений Помогите придумать подарок!!! Tanёk Семейные торжества 14 26 Дек 2012 11:56 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Где купить подарок для новорождённого? Карра Что? Где? Как? Зачем? Почему? 3 21 Янв 2021 14:06 Посмотреть последнее сообщение
vasilena



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области