Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4e54e3c394f68347723a6fa9ead048b3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Слингомамы объединяемся !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena132
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 11:30    Заголовок сообщения: Слингомамы объединяемся !!! Ответить с цитатой

Искала везде в интернете встречи слингомам, но все темы давно устаревшие, может я не нашла и какие -то встречи проводятся...
Если знаете где можно найти, буду благодарна за информацию, а если сейчас ничего такого нет, предлагаю слингомамам объединяться Smile думаю, нас достаточно много! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena132
недавно вроде был слинг-парад , ищите в соц сетях Марину Асманкину и Ольгу Кузьмину , они фанатки слингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alena132
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля, спасибо, поищу!! Cool насчет слингпарада я слышала, что в прошлом году был, вот и думала, если в этом году будет, тоже пойти, но так ничего и не нашла Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
masha-ms
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 9
Город: Калуга
Район: Лампочка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena132
привет! Удалось кого-то найти и объединить? чувствую необходимость и желание стать слингомамой, и хочу компанию. одна боюсь что-то не так на себя повесить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alena132
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha-ms
Привет! Нет, так и никого не нашла, писала в контакте Ольге, но она сказала, что раньше было действительно много разных встреч и разных собраний слингомам, говорит было весело, а теперь все сами по себе. Sad
Но все в наших руках, так что я рада, что ты написала, нас уже двое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
masha-ms
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 9
Город: Калуга
Район: Лампочка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena132
Привет! Ты УЖЕ слингомама? Или ещё нет? Если да, то какой слинг носишь?
В общем, я поти готова на встречу. Правда пока слинга нет, поэтому интересуюсь какой у тебя. Моей малявке 2 мес, вот думаю - какой слинг лучше брать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alena132
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha-ms
Я уже да, слингомама, нам почти 3 месяца, мы с недели уже в слинге гуляем.
У нас слинг с кольцами, для начала очень хорошо, удобно и просто осваивать. Но уже смотрю другие слинги, я так поняла, что в идеале их нужно несколько разных. А зимой думаю слингокуртку купить.
А Ты в каком районе живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kalujanka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 195
Имя: калужанка
Город: калуга
Район: московский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла новость о предстоящем параде слингомам.дату не посмотрела,но могу узнать.а как там? Интересно? Стоит идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
masha-ms
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 9
Город: Калуга
Район: Лампочка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena132
Живу на лампочке. Гуляю в основном по бушмановке
И гуляете в слинге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alena132
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha-ms
Ого, далековато. Да, мы в слинге гуляем, коляску не покупали даже. Сейчас до 4 месяце будем в слинге с кольцами кататься, а потом эрго-рюкзак приобретем.
А вы в коляске гуляете пока? Почему решила слингомамить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
masha-ms
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 9
Город: Калуга
Район: Лампочка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena132
да, мы в коляске.
слингомамить решила, чтобы дома освободить руки. во-первых. И во-вторых, мне всё кажется,что ей (дочке) в коляске одиноко Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alena132
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha-ms
А, понятно. Ну да, меня слинг очень спасает дома! А насчет коляски, интересно, может и действительно одиноко.
А Ты какой слинг хочешь купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Любители орхидей, объединяемся! Настён_ка Цветоводство 223 16 Сен 2016 22:39 Посмотреть последнее сообщение
Светлана87
Нет новых сообщений Слингомамы в городе МолочнаяФея Слингомамы 22 06 Сен 2012 7:13 Посмотреть последнее сообщение
Настён_ка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области