Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=57a848af207b1b281c7867d5e58ab1aaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Адвент - календарь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я своему сыночку буду делать подобие адвент - календаря, назвала "подобие" потому, что у нас не будет елки с кармашками, а будет отдельно елка с цифрами - датами, которые будем заклеивать елочными шарами и будет отдельно носок новогодний в который каждое утро будет подкладываться сюрприз. Так вот на сюрпризе у меня и загвоздка, не хочется безделухи класть, которые будут потом валяться в ящике ни кому не нужные, сладости с утра тоже как-то не желательны, на 2 дня сюрприз я заготовила - это вагончики Чаггингтон, но на 31 день подобные сюрпризы больно дорого выйдут.... В общем, девочки, посоветуйте что можно положить. Размер носка примерно 10 на 30 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинки по 70 р.
Лабиринты, бродилки, разукрашки, аппликации, наклейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пазл, колейдоскоп, игрушечное оружие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольные карандаши и фломастеры, пластилин, маленький конструктор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
Лабиринты, бродилки

Ёжик, лабиринт примерно представляю, а что за бродилки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ol@lya)
а что за бродилки?

Да что угодно)))) Стандартно, поле с дорожкой + кубик) Их чаще, наверно, ходилками называют))
У меня старший был просто лабиринто-маньяк biggrin Иногда я ему сама рисовала какие-нибудь бродилки - жизнь насекомых (муравейник, дорожки-тропинки под землей, над землей, разные комнатки-норки, разных жучков-паучков и пр), по мультику какому-нибудь можно придумать и пр и пр. Главное, чтобы были разные дорожки, а в конце дорожек то, о чем можно фантазировать.
Сверху одевала файл прозрачный. Ребенку в руки фломастер и вперед! На сколько позволяет фантазия))) Жучки путешествовали по подземному царству, Даша-Путешественница, опять кого-нибудь спасала. Я уже смутно помню подробности (а с младшим еще не доросли)), да и вообще, это ребенок играл и придумывал) Мне надо было только вовремя новые листики подкладывать, да файлы отмывать успевать biggrin

Добавлено (17.11.2012, 18:30)
---------------------------------------------
У нас каждое утро начиналось с требования новых лабиринтов и бродилок)) Сколько я их распечатала wacko biggrin а сколько нарисовала wacko biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, теперь понятно, про лабиринт я другой думала, а такие мы тоже любим, только вот не додумывалась сама их рисовать)))) теперь буду, спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Judie
Новенькая
Новенькая
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 60
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Календарь OCA Рацпредложения 1 06 Июн 2010 8:45 Посмотреть последнее сообщение
MilaYa
Нет новых сообщений Календарь профилактических прививок Nattal Врач-педиатр 0 04 Май 2012 9:32 Посмотреть последнее сообщение
Nattal



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области