Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b5ccda18c9258b8c3f144eed01ab1390Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

свиной грипп
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #241   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Lacerta)
Quote (efim)
Нет такой болезни "свиной грипп" как и "кашель, "зубной налет" или "чох"

ППКС!!!


я и не спорю. просто интересно, что статистика показывает по поводу эпидемии на данный момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #242   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика не покажет ничего... Хорошо, вот вопрос на размышление: Арбидол не фига не помогает при гриппе и орви, мои дети и у всех моих знакомых с арбидолом болеют 7 дней минимум.
Ингавирин - офигительно помогает при гриппе, на ноги ставит уже через сутки, а пить надо всего 1 капсулу в день, проверено.
А вопрос вот в чём: почему сразу после "эпидемии" ингавирину быстренько перекрыли поставки, а Арбидол с витрин почти не пропадал?...
Хотя лично для меня он риторический...
А был ли мальчик, называется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #243   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Lacerta)
Ингавирин - офигительно помогает при гриппе, на ноги ставит уже через сутки, а пить надо всего 1 капсулу в день, проверено.

записала в книжечку wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Адюля
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 21
Имя: Надежда
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #244   СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Нюша)
Quote (Адюля)
вечеров вызвали на дом платного врача

а какого врача платного вы вызывали? откуда? и сколько это стоит? а в какой больнице вы лежали и ребёнок?


В принципе это не платный врач, она обычно принимает в С-Роще(Если можно фамилию не буду озвучивать)
Она к многим ходит платно, типа частный вызов. Отдаю когда как. Но не меньше 500р. если смотрит меня и сына сразу то 1000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Грипп, простуда, орви. Dormeo Здоровье родителей 13 20 Апр 2019 22:57 Посмотреть последнее сообщение
Кшишта



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области