Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=87857086bd806dcbeb0929ed77b87e3eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Симфизит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 19:13    Заголовок сообщения: Симфизит? Ответить с цитатой

Неделю назад пошла первый раз гулять. Поняла , что не могу ходить. Подумала ну может от того , что не двигалась особо и не ходила последние полтора месяца. Потом еще ходила , низ мой не разрабатывался. Сегодня снова пошла гулять. Дошла до центра еле еле и тут меня осенило , а не эта ли гадость у меня. Болит именно все внутри , ну как болит , ноет. Вот сейчас ужин приготовила , аж лобок ноет как то внутри. Пипец. Куда идти то , к какому врачу , гинекологу своему или еще куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
Свет, у меня после родов всегда так болело около 2-3 недель. Потом проходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
Да ? У меня так никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
Я думала что у меня все повыпадает от туда. Низ очень болел. Долго ходить вообще не могла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
у меня после второго вообще ужас был. Я чуть не плакала, когда ночью вставала к ребенку. А в роддоме не могла даже ногу поднять, чтобы в душевую кабинку зайти. Меня муж практически туда заносил, благо палата была сервисная и он со мной там почти всегда находился. Я доконала таки свою врачиху, чтобы мне на узи и лобок посмотрели. Сказали, что вроде все в норме, расхождения нет. Но у меня реально долго болело, месяца два, я с ребенком гуляла через силу. Я думаю, тебе лучше подстраховаться и сходить к гину и на узи. У тебя еще деть крупный был, да и давили. Мне, кстати, помог бандаж, я его на бедрах носила, чтобы кости быстрее сошлись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka
Вот. Поднять ноги я не могла еще будучи беременной. Схожу в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области