Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=18964d536a1c6efc296e76edc4f69ce9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Альпы-2012.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Непоседа)
Маша, стараюсь давать ссылки в каждом отчете. В последнем посте забыла - в Целль-ам-зее.
При желании, если интересно, можно отдельно создать тему о поиске и брони жилья, будем делиться знаниями.

Аня, меня больше интересует именно выбор отеля. Т.е. как среди кучи подобрать? А когда уже выбран отель, то забронировать его не проблема.
Так что наверное можно и темку про поиски отеля завести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непоседа, какие же вы молодцы! я представляю сколько у вас, а тем более у ребенка было счастья от такого интересного и увлекательного путешествия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Солнышко)
я представляю сколько у ребенка было счастья

Хоть ему уже и 7 лет, но я думаю, что он ещё не очень понимает что и где он видит. Страны и города путает пока, воспоминания у него сумбурные, а вот то, что ему понравилось - запоминает надолго. Многие родители не могут отдыхать с детьми, а я своего(-их) всегда буду таскать за собой и считаю это очень важным и для осзнания себя в мире, и для понимания нужности учёбы, знаний, обязательности владения иностранными языками и тд. Ездить нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Непоседа)
Страны и города путает пока, воспоминания у него сумбурные

ты знаешь, мне кажется что я бы тоже через месяц после поездки все путала, столько информации новой, столько названий...память у меня не ахти на самом деле, поэтому обязательно бы все записывала. так что говорить о 7летнем человечке? я считаю ты права , главное что это важно для развития,
Quote (Непоседа)
для осзнания себя в мире, и для понимания нужности учёбы, знаний, обязательности владения иностранными языками и тд. Ездить нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Непоседа)
всегда буду таскать за собой и считаю это очень важным и для осзнания себя в мире, и для понимания нужности учёбы, знаний, обязательности владения иностранными языками и тд. Ездить нужно!

Согласна с тобой на все 100! smile smile Спасибо за рассказ об этой увлекательной поездке flowers

Добавлено (26.10.2012, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Непоседа)
Надеюсь, эта информация кому-то пригодится.

Анечка конечно пригодится smile жаль что сейчас у меня не получается поехать, у мужа много работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непоседа
Вот вспомнила про Леголенд- с удовольствием пересмотрела, еще раз- в восторге!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тикуна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2019
Сообщения: 4
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2019 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалденные фотографии завидую белой завистью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области