Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=adab2400c477f512a3093df029ba9f68Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кесарево сечение
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lalala
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #286   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо за хорошие отзывы. Я тоже удивилась очень, когда мне так сказали, еще и несколько раз разные люди. Считается самым хорошим роддомом в области, ну не может же быть, чтобы современный наркоз не делали. Сейчас даже в обычных роддомах стараются делать эпидуральную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мишель
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 85
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Лененский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #287   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, про плановое кесарево расскажите. Собираюсь тут на днях на горького. Может делали недавно кому. Сказали приходить в день операции, с утра анализы а в обед на стол. Как все происходит? Я приду в приемное и дальге что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мишель
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 85
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Лененский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #288   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну т.е. куда положат, какие процедуры, в операционную пешком идти, катетер ставить больно, вещи все время с собой, клизму сращу в приемном сделают, а переодеваттся где, в свое или больничное... вообщем чем подробнее тем лучше, пожалуйста.. а то уже извелась вся.. а ребенка если в обед прокесарят на след.день только дадут с утра? Или еще не дадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мишель
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 85
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Лененский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #289   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все! Появилась на свет моя доченька. Если кому про кесарево интересно,спрашивайте расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #290   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель
поздравляю с рождением малышки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #291   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
Ну вот и все! Появилась на свет моя доченька. Если кому про кесарево интересно,спрашивайте расскажу

Поздравляем!
Конечно же интересно- расскажите, как все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #292   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель
Поздравляю с рождением малыша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мишель
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 85
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Лененский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #293   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за поздравления! Еше пока в роддоме лежим с дочуркой. Был у меня общий наркоз и если честно,то экстренное кесарево,не смотря на схватки и т.д., я перенесла значительно легче. В этот раз очень больно все было, один катетор чего стоит.. вообщем желаю всем рожать самим, если есть возможность конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений кесарево в Перинатальном центре в Ане... тася Медицина и родильные дома 13 08 Дек 2017 5:58 Посмотреть последнее сообщение
тася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области