Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d12a66c7f0de27d67c08368ed16117e8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Женские консультации
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalujanka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 195
Имя: калужанка
Город: калуга
Район: московский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #961   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Мягковой в 1 ЖК.Всю беременность.Честно говоря она не плохой врач,но года берут своё.Очереди длиннющие и думаю в силу возраста она не успевает всех принять. это изматывает.особенно когда ты на большом сроке,а еще и работаешь.В общем советую другого врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #962   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, звонила в 4 жк, сказали Щербак уволилась , теперь принимает врач Шахмарданова. Можете про нее что то сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #963   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok
А у тебя именно Щербак была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #964   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena да, довольна была до безобразия... А тут сюрпрайз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #965   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok
Да она классная.А я то думаю,чего это ее медсестра к моей бегает все время консультируется.Жаль,что ушла.А про новую не слышала и даже не видела ни разу.А Щербак получается сразу после нового года не вышла.30 декабря еще была.
Я кстати после Щербак попала к Анохиной и очень ею довольна и как врачом и как человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #966   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok
за третьим собралась?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #967   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82
ненене)))) планово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #968   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илона O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 3
Имя: Илона
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #969   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Случилось чудо, за 7 лет брака, первая долгожданная Б, подтвержденная пока только тестами, завтра УЗИ в мед. центре. Срок около 5ти недель, в скором времени нужно вставать на учет в ЖК. Я взялась за голову... В Калуге живу недавно, зарегистрирована по одному адресу, проживаю по другому. Может кто то вставал на учет с похожей ситуацией, подскажите как быть, куда обращаться, по месту регистрации или по месту проживания? Живу в р-не Московской пл., неподалеку есть ЖК №4 пер.Литейный, как думаете стоит ли обращаться туда, каковы шансы, что примут? Зарегистрирована на ул.Чехова, честно сказать не знаю даже какая ЖК ведет этот район, подскажите? Внимательно послушаю. Здоровья всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #970   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона O
я тоже живу в районе Московской пл, а прописана в другом месте, так вот мне сказали, что по беременности они бы меня взяли, а мне нужно было просто на прием, и меня послали в ЖК 1, по прописке я к ней отношусь) вообще про ЖК4 читала хорошие отзывы, а кто у тебя там врач по участку получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #971   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала, что сейчас всех по прописке отправляют.... Sad
хотя я год назад по проживаю прикрепилась.... правда не жк, а в пол-ку, там есть гин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илона O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 3
Имя: Илона
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #972   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня звонила в ЖК №4, по фактическому месту проживания - отказали! Позвонила в ЖК №2 на Болотникова, по прописке, мед.регистратор уточнила адрес прописки, а после, уточнив фактическое место проживания, посоветовала обратиться в ЖК именно по месту проживания, мол отказать не имеют права. Звоню снова в 4ю, коротко и ясно объясняю что мне сказали в ЖК №2. Регистратор с Литейного явно была недовольна, но согласилась продолжить диалог. В общем сказала, что мне нужно обратиться к врачу, в моем случае это Анохина, и просить чтоб меня прикрепили к ЖК. Место фактического проживания необходимо подтвердить документально... к примеру договором об аренде квартиры. Попасть к Анохиной я смогу только 23.05 по талону. Записала меня регистратор и даже не спросила фамилии, вот сижу и думаю, записала ли она меня вообще) Еще пришла мысль в голову - а почему я должна просить участкового врача о принятии меня в ЖК и постановке на учет по беременности. Разве не заведующий врач решает такие вопросы?!) Может стоит сходить к заведующей. Вот честное слово, дурдом. Пока примут на учет, уж неделек 10 будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #973   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона O
сходи конечно к заведующей, а на учет раньше 10 неделек и не поставят... так что не переживай.. а вообще народ хвалит гинов на Болотникова в поликлинике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #974   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона O писал(а):
к примеру договором об аренде квартиры

очень интересно, а если я живу, например, у свекрови, то что я должна предъявить....
странные они....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #975   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона O
Ежели что звоните в горячую линию здравоохранения. Очень быстро решаются многие проблемы 8-800-700-30-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
Страница 65 из 66

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Безвозмездные консультации по Грудном... Юлария Детки до года 0 20 Май 2016 10:20 Посмотреть последнее сообщение
Юлария
Нет новых сообщений Какого врача выбрать в 1 консультации? lili4mi Что? Где? Как? Зачем? Почему? 0 25 Сен 2019 11:08 Посмотреть последнее сообщение
lili4mi
Нет новых сообщений Сумки женские Tanёk Все остальное 20 27 Ноя 2015 23:03 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Нет новых сообщений Женские платья _irina_ Все остальное 0 21 Окт 2011 17:08 Посмотреть последнее сообщение
_irina_
Нет новых сообщений Одежки женские MamaYarika Все остальное 6 26 Дек 2011 10:01 Посмотреть последнее сообщение
MamaYarika



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области