Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5ecd0dafaacd1d629f9ed7d667b34c9eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кофеварка

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Приму в дар/ Отдам даром
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 21:52    Заголовок сообщения: Кофеварка Ответить с цитатой

Девоньки, отдаю свою любимку )))) Врач запретил кофе, стоит моя дорогая больше года уже, пылится. Вот решила все ж таки, отдать её , вдруг кому-то нужна, а я только растраиваюсь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 21:59    Заголовок сообщения: Re: Кофеварка Ответить с цитатой

tynenok писал(а):
Девоньки, отдаю свою любимку )))) Врач запретил кофе, стоит моя дорогая больше года уже, пылится. Вот решила все ж таки, отдать её , вдруг кому-то нужна, а я только растраиваюсь )))]

А за сколько?я хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska

так даром же )))) или можешь вкусняшку какую-нить принести))) типа огурцов соленных )))) тут девочка одна вещички детские забирала, с финансами проблема, так она мне баночку огурчиков домашних подогнала, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ВКУСНЯШКА !!!! ну это я так - шутю )))) ты позвони, завтра можем встретиться )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tynenok
Если олеся не заберет я возьму))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tynenok, будешь пробегать мимо 13 школы, позвони, я тебе банку трехлитровую вкусных огурцов выдам. Номер помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali
спасибо дорогая )))) канеш помню, только как-то не удобно Hm , может тебе чего надо что я могу предложить?
Uliya кофеварочка нашла новую хозяйку, будет ее теперь радовать вкусным кофе )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tynenok, неудобно на потолке спать, а если ты любишь огурцы - их есть у меня ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Евгения Д.
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 3
Город: Людиново
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я тоже кофе так обожаю, как же Вы без него? Раз кофеварка была дома, значит кофеманка? была ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения Д.
да уже нормально, а вот первые полгода прям ломка была )))) ну а что делать-то, здоровье важнее ))))

девоньки, закройте темку, нашла кофеварочка себе хозяйку )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Приму в дар/ Отдам даром Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кофеварка Alenenok Шопинг 9 02 Дек 2011 15:31 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области