Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=831a30c1a793513cc7ddc93b2c903fe6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Обучающие методики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 21:32    Заголовок сообщения: Обучающие методики Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Я снова заморочила. У кого нибудь было : 1) Математический планшет "Школа интересных наук"
2) Учусь читать "Грамота на математическом планшете "
3) Логическая мозаика
Или что нибудь подобное???
Нужные ли вещи и как помогают в развитие мелкой моторики и вообще ребёнка ???
У нас есть Блоки Дъеныша с альбомами , ребёнку нравится с ними играться
Есть Счетные палочки Кюизенера , но мне кажется они мелкие и я побаиваюсь их давать ребёнку одному играть, только под строгим контролем и не особо они поэтому идут
Если где то подобная тема есть- перенесите туда или ссылку дайте , пожалуйста Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений методики раннего развития Нюша Дошколята 17 29 Янв 2014 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Катеринка555
Нет новых сообщений методики обучения чтению Нюша Дошколята 85 10 Фев 2016 18:57 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области