Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=02d68469fffd3616712b992a436795afМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Польза и вреда натуральных масел

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Используете ли вы кокосовое масло как ухаживающее средство?
да
100%
 100%  [ 2 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
пробовала, не понравилось (не подошло)
0%
 0%  [ 0 ]
использую в пищу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Оксана_0602
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 1
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 14:58    Заголовок сообщения: Польза и вреда натуральных масел Ответить с цитатой

Девочки, сейчас очень популярна тема здорового образа жизни - это и здоровое питание, и спорт, и натуральные средства ухода. Хочу затронуть тему натуральных ухаживающих средств. Цветочек3 В первую очередь масла - кокосовое, миндальное, масло ши, арахисовое и прочее. Делитесь своими впечатлениями, опытом применения (хорошим и не очень) и полезными советами по их применению. Я сама не так давно "подсела" на эти натуральные штучки) И мой путь к маслам начался с кокосового. Перелопатила сначала весь интернет, не нашла не единого плохого отзыва о нем и стала его применять где только можно - на волосы, на тело, в пищу, как средство для снятия макияжа. Это просто чудо!!!! Волосы блестящие и мягкие как в лучшей рекламе лучшего шампуня; кожа увлажненная и бархатистая, а пахнет как! Ммммм.... Embarassed Embarassed Embarassed ; макияж снимается мягко и в два счета; кашки и блинчики с добавлением масла очень очень вкусные)))) А самый кайф - это понимать, что эта волшебная штучка, 100% натуральная! И все микроэлементы, которые впитываются через кожу приносят только и только ПОЛЬЗУ! Никакого вреда для себя не обнаружила, да и интернет пишет, что может быть только индивидуальная непереносимость (слава богу у меня ее нет) Cool В противном случае я бы ОЧЕНЬ расстроилась, исключив этот подарок природы из своего списка ухаживающих средств Hm
Девочки, поделитесь, кто каким маслом пользуется, у кого какой опыт и рекомендации. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области