Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0a6a35b840c8e5af832885d1049a3f57Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детская стоматология
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #271   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602 писал(а):
А что с ними случилось? Нам опять нужно зуб лечить.........

Мы когда пошли к Ксении, у Вари было 4 зуба на лечение, 3 нам Ксения вылечила, причем все 3 очень быстро, каждый совсем чуть-чуть посверлили и пломбу. И все, сказала с ними все ОК, остался один черный. И вот в июне мы решили попробовать на Вилонова бесплатно сходить долечить этот оставшийся зуб, а там говорят это не кариес, а периодонтит что-ли....опять я забыла это слово (но не пульпит), лечится за 3 посещения, первые 2 раза ставили лекарство, убивающее нерв, потом уже пломбу. Так вот я там врача попросила посмотреть надо ли еще что лечить, и она мне говорит да, вот у вас тут пломба стоит и рядом все черное, это такая же ерунда, тоже 3 раза надо ходить....мало того так еще и просто кариес в нижнем зубе, тоже показалась чернота из-под пломбы....В общем, почти 2000 на ветер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #272   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Ну ни фига себе(((((((Обидно((( Блин, а Лизавета только туда согласилась............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #273   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602
да вот Варя там тоже отлично сидела и даже не всплакнула...
не знаю как так получилось с нашими зубами...на Вилонова врач сказала, что часто приходят из платных вот с этим вот периодонтитом, типа в платных сразу пломбу и все, а тут лечение нужно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана87
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 322
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/5

Сообщение: #274   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим сыновьям на вилонова залечили зубы, у обоих пломбы повыскакивали, пооткалывались((( Не знаю, что делать. У нас каждый поход истерика, да и записаться туда проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #275   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а про Серегину Юлию есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #276   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям,она клевая!У нее детки не плачут,в кабинет заходят с улыбкой!Ёжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #277   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps писал(а):
По моим наблюдениям,она клевая!У нее детки не плачут,в кабинет заходят с улыбкой!

НО если ребенок боится, не уговаривает((( Мы раза три пытались у нее зуб вылечить(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #278   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps, спасибо. Сами уже попробовали, довольны.

110602, а мы как-то вот вылечили. Хотя младший у меня боится очень сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #279   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжикну во)здорово!Мы лечили у 3 разных молодых)ну сын у меня спокойно переносит все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #280   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик
Здорово! Там я еще сглупила, в разговоре с мамой сказала, что девочка рот не открыла, а Лизуня услышала... никак не привыкну к тому, что давно пара при ней о многом молчать((( Ну и доктор не стала ее уговаривать открыть рот(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bali_Liba
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2016
Сообщения: 1
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #281   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите и мне номер, пожалуйста!110602
110602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #282   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мы так попали сегодня с записью.....
Приехав в 6.50 к больничку, записалась на 15.00 к Серегиной Ю.А (по отзывам вашим выбирала)
А в 14.50 в регистратуре выдали карточку с талоном к другому врачу - "ничего не знаем, сами записались"
Я же вижу талон другой, нас записывали и отчество с именем написали в одну строчку, а на этом внизу бумажки. Возмутилась - идите к врачу, потом подойдёте дадим талон к Серегиной на завтра.
Обидно, блин. Встала в 6 утра и такой облом.
Ну зубики мальчику лечат, попозже напишу впечатления и фио врача.
Это я к чему так много букв, детки наши чувствительные и мамочки тоже, если берете талон к конкретному врачу, то забирайте его с собой, лучше подождёте 5 минут перед приемом когда найдут карточку и распечатают талон чем так обломаться. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #283   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге три пломбы поставила Сальникова Е.А., одну временную.
Я довольна конечно. Зубы вылечены.
Не очень мне нравился новомодный подход "не будем нервировать ребенка, зубки молочные скоро выпадут".
Я сторонник решения проблем, а не ожидания лучших времен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #284   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali
вот Варе тоже не стали так лечить летом, а зуб-то крайний, т.е. выпадет лет в 10.....и что теперь 5 лет мучиться???
Хотим попробовать к другому доктору с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #285   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, да, в 10-12 лет поменяется зубик.
Попробуй к Елене Александровне Сальниковой, вежливо спокойно приняла и вылечила )))
В интернете отзывы хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Стоматология Таша Здоровье родителей 111 07 Авг 2018 14:26 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Детская обувь tynenok Шопинг 297 31 Авг 2018 16:36 Посмотреть последнее сообщение
bristom
Нет новых сообщений Детская одежда б/у light55 Детская одежда и обувь 20 14 Апр 2013 16:16 Посмотреть последнее сообщение
light55
Нет новых сообщений Детская обувь б/у Сибирячка Детская одежда и обувь 0 15 Мар 2011 14:02 Посмотреть последнее сообщение
Сибирячка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области