Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6be99934b022ac8eeeb2bbc5585c5324Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Посоветуйте стоматолога для взрослых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sara Tau
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 11
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 20:59    Заголовок сообщения: Посоветуйте стоматолога для взрослых Ответить с цитатой

Всем здравствуйте Smile
Хочу заняться здоровьем, а именно зубами. Фронт работы большой-все что нужно залечить, почистить- отбелить и потом запротезировать. Протезирование знаю что по ОМС не бывает, была на консультации в Про Дента Люкс, что на Вилонова. Впечатление двоякое, но больше положительное (требуется менять старые " мосты" хотя пришла я с другим вопросом). Девочки, посоветуете врача (или врачей) у кого лучше все это сделать. Пробовала искать в инете отзовы- крайне мало и давнишние все. Что можете сказать про ПроДентаЛюкс? Где лучше залечить все зубы? Рассматриваю все варианты и бесплатно и платно, но конечно не хотелось бы совсем разориться, лечить много надо. Где лечат хорошо и по приемлемой цене? Все мы знаем что не всегда бесплатно-плохо а за деньги -хорошо, и наоборот ))) хотелось бы ваших отзывов, очень.... А то я так никогда не соберусь. В общем приветствуются явки- пароли, имена-фамилии, и цены конечно же ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в плане почистить-отбелить ну и тд относительно гигиены мне оч нравится в ДС-стоматологии, доктор Лисина по сравнению с городской стоматологией небо и земля. по ценам не скажу, ибо делаю по ДМС но результатом более чем довольна и хватает надолго
там же в ДС стоматологии оч нравится доктор Гуз Вячеслав Владимирович, опять же лечусь там по ДМС, за живые деньги для меня там дорого.
Не очень дорого, но вполне себе неплохо делает в городской Медведева на Московской

Ну и подпишусь на тему, ибо тоже очень актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На московской не городская уже более 20 лет. Это частная стоматология. Городская пер.Тульский и Середа. Ещё областная на Ленина. Все остальное частное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксеня
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 653
Имя: Ксеня
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таким серьезным, конечно, еще не занималась, у меня максимум - пломба, зуб вырвать и т.п.
Очень не понравилось в городской на Середе - сплошное вымогание денег. Один хирург оставил приятное впечатление.
Потом я случайно попала по соседству в обычную городскую поликлинику(не стоматологическую), там, где КАДВИ, к молодому врачу Юртаеву - очень понравилось как делает! Быстро, "мягко", внимателен, оборудование лучше (более современное), чем в стоматологии. По полису ОМС. Да, за световую пломбу берет от 500 до 1000р, но и только. В стоматологии по тому же полису у меня меньше 2т.р. за зуб не выходило Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sara Tau
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 11
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что в крупных городах частные стоматологии принимают также и по ОМС..... правда запись вперед от нескольких недель до нескольких месяцев может быть, но все же....как с этим делом в Калуге, никто не знает? Сама не местная, если что Smile


Тема актуальна, продолжаю собирать отзывы. Может есть частный кабинет но чтоб врач проверенный был ) Всем кто откликнулся - спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MoonMar
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2016
Сообщения: 20
Имя: Marina
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится стоматолог в областной больнице (на Ленина) - Стецова Лариса Борисовна. Вся семья ходит только к ней. Принимает платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dgina123
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 4
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже в областной нравиться, хорошие врачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обувь для взрослых Kiska Шопинг 31 27 Дек 2016 16:14 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений танцы для детей и взрослых Леля Школьники 4 09 Окт 2016 16:41 Посмотреть последнее сообщение
Лариса83
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам одежду для взрослых. бякабяка Приму в дар/ Отдам даром 1 29 Янв 2013 15:50 Посмотреть последнее сообщение
бякабяка
Нет новых сообщений Кружки по рукоделию для взрослых? olgucha Что? Где? Как? Зачем? Почему? 8 01 Мар 2013 15:31 Посмотреть последнее сообщение
olgucha
Нет новых сообщений Вязание для взрослых. Модели с описан... Сидорова Рукоделие 5 27 Янв 2010 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Сидорова



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области