Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b68801ede30b8fe92760e62017e8bf7bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Ищу моделей на окрашивание бровей хной (биотатуаж)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Услуги. Спрос. Предложение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sara Tau
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 11
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ищу моделей на окрашивание бровей хной (биотатуаж) Ответить с цитатой

Девочки, всех приветствую!
Сначала пару слов о себе: в 2015г. я отучилась в нижегородском институте красивого бизнеса (НИКБ), имею сертификаты "Ускоренный курс по визажу" и "Идеальные брови". В настоящее время работаю с бровями ))) Приехала новая хна, и вот для отработки нового материала и пополнения портфолио ищу моделей, желающих преобразить свои бровки.

Для модели услуга бесплатна, с обязательным фото ДО и ПОСЛЕ. Девочки, не нужно стесняться когда мастер предлагает вам сделать такие снимки - сами понимаете, ни имени, ни фамилии, ни возраста....только Ваши очаровательные глазки и бровки ))
Я работаю с качественными материалами, на хну имеется сертификат качества, что гарантирует ее подлинность. Все расходные материалы одноразовые, пинцеты проходят обработку антисептическим растровом, щеточка для бровей всегда берется новая и я всегда отдаю ее клиенту, чтобы и дома Вы могли поддерживать свои бровки в порядке.

Теперь об условиях:
-я работаю у себя дома, центр города, ориентир - универмаг "Семейный" на Суворова.
-модель нужна на следующей неделе в будний день 29,30,31 августа в первой половине дня, до 12 часов.
-вся процедура в среднем занимает 1 час, это специфика работы с хной.
-если вы хотите побыть моей моделькой но дома у вас ребенок - не проблема берите его с собой, интересный конструктор, игрушки и канал карусель предоставлю ))
Девочки, здесь надо уточнить, что в случае визита ко мне с ребенком ответственность за его поведение и здоровье полностью на Вас. Вам лучше знать сможет ли Ваш ребенок занять себя на время, не испугается ли чужого места и тд. Домашних животных у меня нет ))

Требование к модели:
Обязательны: ответственность и пунктуальность. Пожалуйста, не нужно обещать если не уверенны что сможете прийти. Цените, пожалуйста, мое и свое время.
Возраст, цвет волос и глаз значения не имеет ))

Девочки, кому интересно предложение просьба написать в личку с номером телефона, будем созваниваться, договариваться. Все вопросы по поводу окрашивания хной пишите в теме, постараюсь ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sara Tau
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 11
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую.
По-прежнему приглашаю Вас к сотрудничеству в качестве модели. Как оказалось - моделей много не бывает ))
Прикрепляю фото, работа моя. Первая - окрашивание стойкой краской, вторая - профессиональная хна. Ну и мой бровный уголок )










Всех заинтересовавшихся прошу написать в личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sara Tau
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 11
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о том, что такое биотатуаж, т.е окрашивание хной....

Для оформления бровей используется специальная хна коричневого оттенка. С той красной хной, которой красят волосы общее она имеет лишь то, что это природный материал. Хну получают из листьев лавсонии, происхождение как правило Иран или Индия. Я использую хну в нескольких оттенках, их можно смешивать между собой получая необходимый оттенок, подходящий к цветотипу человека. При окрашивание хной не используется окислитель, аммиак и тд, применять ее разрешено также беременным и кормящим мамочкам. Однако, крайне редко, но все же, не исключается аллергическая реакция. Как правило это не более 5% людей. Поэтому перед окрашиванием рекомендуется сделать пробу н аллергию.
Хна благотворно влияет на волоски, они становятся заметно толще, лучше укладываются по форме брови, способствует их росту. Это действительно так, тоненькие, перещипанные брови возможно отрастить до нормальной формы! Хна отлично прокрашивает кожу там где не достает волосков, бровь выглядит заполнено, при этом натурально. Эффект на коже сохраняется от 3 до 10 дней, на волосках до 3-4недель. Это зависит от кожи человека и от домашнего ухода. Следует понимать, что чем жирнее кожа или светлее оттенок брови (хны да и краски) тем быстрее он сойдет. Лично у меня хна держится на коже 5-6 дней, на волосках да 1.5 месяцев.

Любите себя, и всем красивых бровей Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Услуги. Спрос. Предложение. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Коррекция бровей OCA Отличная форма! 34 06 Сен 2016 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Uliya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области