Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=397adb26cb7b1bd87dacc5a3cb0db5f0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Закажем вместе корм и прочее звериное?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пикантная
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила я сравнительный анализ сделать сайтов) Вот этот зоопроф и нордог - на нордоге все же дешевле получается. Про наполнители, у меня селикагелевый и древесный - невочка просто привыкла к древесному - на селикагелевый ходить не хочет, хоть он и лучше во всех отношениях, конечно (для меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melina
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 10
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 9:42    Заголовок сообщения: Re: Закажем вместе корм и прочее звериное? Ответить с цитатой

Катькина мать писал(а):
Товарищи животноводы, а вот скажите:
вам было бы интересно объединиться и заказывать корм (и всякое остальное) подешевле? А то я тут в связи с очередной сменой еды у кота прошлась по нашим магазинам, и как-то всё грустно. Приличный корм раза в полтора дороже, чем на самом деле, не всегда бывает, если заказывать в магазине - то очень долго ждать и то не факт, что привезут...
Села искать по интернет-магазинам с доставкой. Обычно для доставки по России нужно заказать на несколько тыщ... ну, чтобы доставка не стоила дороже самих товаров.
Если я найду какой-то интересный и выгодный магазин - кто-то из вас захочет составить мне компанию в заказах?
Или, может быть, кто-то уже решал подобную задачу - тогда поделитесь, где заказываете.

Я вообще предпочитаю кормить своего пса исключительно натуральным кормом, я лучше за такие деньги буду покупать ему мясо, чем непонятно что. Да, и заводчик и наш вет.врач советуют нам исключительно натуральный корм.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Давайте свяжем вместе Сидорова Рукоделие 42 19 Сен 2010 17:09 Посмотреть последнее сообщение
Elenka
Нет новых сообщений мама и малыш вместе на занятиях Леля Отличная форма! 0 20 Окт 2014 18:45 Посмотреть последнее сообщение
Леля
Нет новых сообщений Carters давайте купим вместе! Малинка Иностранные интернет-магазины 53 27 Окт 2015 18:47 Посмотреть последнее сообщение
natucha
Нет новых сообщений игрушки развивашки и прочее marusa_masina Детские товары 1 21 Апр 2012 9:27 Посмотреть последнее сообщение
Snowy
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам кофточки и прочее р-р 40-42 TinyTanya Приму в дар/ Отдам даром 2 02 Дек 2013 8:53 Посмотреть последнее сообщение
TinyTanya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области