Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9048fb05a3615a8860652219dff3fdc4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Качели, шизлонги и тд
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас вот такие были ( ради интереса и ностальгии поискала в инете)
http://www.detmir.ru/product/index/id/609511/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таняяя, а я покупала такой стульчик-шезлонг-качели.
Ооочень удобная вещь! С 0 до 3 лет используется. Стоимость конечно не маленькая, но оправдывается качеством и продать можно потом. В спальне то малыш в кроватке, на коврике, а на кухне в креслице лежал, руки свободны - красота! Готов и болтай с пупсом. Smile
https://new.detmir.ru/product/index/id/22741/
Их можно и подешевле найти, я первую ссылку взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шезлонг - это песня и спасение. У нас было два - один совсем простой, второй - с качелями и музыкой.
Когда ребенок еще не ползает, а лежать уже скучно - самое то.
Прыгунки у нас тоже были, супер штука. Ходунков не было, но была машинка которую можно толкать перед собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таняяя
Учти, что старшая будет тоже посягать на эти качели. Нам шезлонг дали друзья: попробовали и вернули. Не понравился ни одной: выдержали 15 минут и попробовали ищ него выбраться. А пристежки сразу были приняты в штыки. Я не пристегивала ремнями нигде: ни в стульчике для кормления; ни в коляске. Если не пристегиваю - сидят, если пристегнешь - крик и все силы брошены на войну с ремнями и добывание свободы.
Все дети разные. Я думаю, вот родиться малыш - попробуй у кого нибудь. Если ребенку понравиться, тогда и купите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходунки, например, одна обожала, а другая категорически ими не пользовалась. Даже с манежем была такая же история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы как то без ходунков, манежей и прыгунков как то обошлись.. ну даже и не думали их покупать. Не знаю почему.. не приходило в голову...видимо надобности не возникло Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Манеж я бы сама тоже не стала покупать. Мне его на работе подарили: большой, прямоугольный. По назначению использовался мало. Прыгунков тоже не было. Ходунки в определенное время выручили, потому что мама одна, а учиться ходить хотят сразу двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW писал(а):
потому что мама одна, а учиться ходить хотят сразу двое

это дааа... это у тебя проблема была Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куплю подвесные качели _irina_ Детские товары 0 18 Ноя 2011 15:53 Посмотреть последнее сообщение
_irina_
Нет новых сообщений продаю детские качели Graco 0-13кг Дуся Детские товары 1 15 Дек 2011 15:30 Посмотреть последнее сообщение
lili4mi
Нет новых сообщений продаю качели GRACO Loving Hug - спас... lili4mi Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 0 24 Сен 2012 19:42 Посмотреть последнее сообщение
lili4mi



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области