Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e08b9646556661321a0e022e0ea1a01cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Как правильно подобрать одежду полным девушкам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
каждый раз читаю тебя и думаю пропадает талант))) тебе нужно Модельером!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek
Да нееее....придумывать не умею, всегда нужно оттолкнуться от чего то, чтобы додумать свое. А просто раньше очень много шила на заказ, когда в магазинах ничего не было. А полным шью сейчас...сестра и все ее подружки далеко не модели)))) По кладезь полных без фигур девчат. И все веселушки, и всем ничего не купить на такие фигуры, поскольку везут такие размеры у нас только мешочками и цветом для бабулек. А нашим от 35 и денег в обрез. Вот так и выживаем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Лариса83
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 33
Город: Калуга-Москва
Спасибо (Вас/Вы): 1/1

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звездамайора писал(а):
Лариса83
У меня 50 размер и фигура прямоугольник, нет большой груди, попы, но абсолютно нет талии- спина широкая. Вчера вот надела узкие черные брюки и тунику, муж сказал, чтоб попробовала с ремешком, переребрала все ремни на все места, не моё! И муж согласился)) и что он во мне такой без талии нашел))

Девочки, ну ведь не обязательно талию затягивать и подчеркивать именно ремешком. Можно отделить одно от другого кроем, цветом, хлястиком сзади и т.д.
Если Вы носите тунику и леггинсы, можно тоже как-то обыграть предполагаемое место талии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лариса83
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 33
Город: Калуга-Москва
Спасибо (Вас/Вы): 1/1

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася писал(а):
Лариса83 писал(а):
поверьте,

Не поверю никак, поскольку раньше очень много шила на полных и, простите девочки, "бесформенных" ...Так вот это вы поверьте..приталенное и по фигуре как раз таки многим и не идет. Я повторюсь....все очень индивидуально. Нужно брать конкретного человека, видеть пропорции, рост, ноги какие, и даже руки....а потом уже подбирал стиль и форму одежды.
Вам идет ....и замечательно! А другому ваш стиль - как корове седло. Тоже самое, если всем худеньким советовать расклешенные юбки...ан нет...кто то и в них смешон

Ну, конечно, все индивидуально...
Просто часто полные девушки попадают в ловушку с мешковидными нарядами, которые их еще больше полнят. Не обязательно носить корсет или ремень, но место талии все равно должно угадываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про мешочки т распахайки и вообще не говорю...они то, как раз, и подходят единицам полных женщин. Я говорю о многообразии фасонов для полных, разных форм полноты, кроме приталенного силуэта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася писал(а):
Фруля
Светуль....это опять таки...смотря что будет внизу)))) у тебя нужна не одна куртецка...если юбка, если брюки...если....

а придется одну Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
ТадА пальто силуэт...и ходи. Ну а че...тоже выход. Моя сеструня выбрала такой вариант....а она намного больше тебя во всех местах...ты знаешь..мне понравилось. Выглядеть стала привлекательнее, чем в брюках и куртках. Но переменяли мы с ней этих пальтОВ...мама моя сколько. И не за один день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбираю между


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне первый очень нравится))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля, лучше бы на тебе смотреть, сравнивать.
Или это сп? Может в магазин зайти и примерить, сфоткать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сп конечно. Магазин я не потяну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
И мне первый очень нравится, но цвет такой возможно полнить будет.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При моей жопе меня все полнить будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля, я уже нераз встречала сп где цены равны магазинным, а с % бывают и выше. Многие магазины продают вещи закупленные до кризиса и цены не поднимают (ну это если не принципиально купить вещь из новой коллекции).
Те что ты показала, смущает длинна, если ниже колена, то не очень хорошо.если прикрыв попу, то норм.
По цвету, я за красный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла что до колена. Ща гляну. 3300 и 3500 не знаю есть ли где дешевле. Одноклассница продает куртки. бизнес.написала ей. ПРИХОДИ померяешь скидку сделаем. 9900. Я не могу за столько купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как правильно приложить к груди? заЧЕМ Консультант по грудному вскармливанию 24 17 Окт 2010 14:03 Посмотреть последнее сообщение
МолочнаяФея
Нет новых сообщений помогите подобрать обувь на малыша Uliya Что? Где? Как? Зачем? Почему? 24 23 Мар 2013 9:18 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Продам одежду для беременных р-р 48-5... liberika Все остальное 13 16 Апр 2015 12:34 Посмотреть последнее сообщение
liberika
Нет новых сообщений Продам одежду на девочку kotya85 Детская одежда и обувь 4 14 Апр 2011 13:59 Посмотреть последнее сообщение
kotya85
Нет новых сообщений Продам одежду для кормления МолочнаяФея Все остальное 6 04 Дек 2010 13:40 Посмотреть последнее сообщение
МолочнаяФея



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области