Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ee93b57b6a1ec1c0a5b6e226a6bbd368Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Депиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из Бархата перешла в Астро, хоть там и дороже. быстрее, менее болезненно, волосы растут медленнее. чудо-мастер Елена))
как-то перед шугарингом ледокаином бикини и подмышки дома побрызгала. пока до Бархата дошла, сердце чуть не выпрыгнуло - поаккуратне с обезболивающими рядом с сердцем

девочки, фотоэпиляцию кто-нибудь делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Normaf
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 12
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично очень шугаринг нравится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TinyTanya писал(а):
девочки, фотоэпиляцию кто-нибудь делал?

Тоже задалась этой темой ) Хочется немного убрать т.н. "усики". Конечно, и пинцет спасает, тем более их чуть, но хочется избавиться совсем. Может, есть отзывы, исходя из опыта подруг, родственников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lucky-Naty
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 843
Имя: Наталья
Город: Калужская обл.
Спасибо (Вас/Вы): 13/3

Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня домашний фотоэпилятор.
Если я им просто обрабатываются, то вначале ещё больше вылезает, а потом медленно редеет. Это очень долгий процесс.
А потом я решила механическим эпилятором пройтись сразу после фото. Вот тогда эффект налицо был. Я знаю, что так не рекомендуется, потому что луковицы воспалятся. Ну да, красные крапинки потом были, но зато хоть расти перестала часть волос. А просто фото - мертвому припарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #155   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky-Naty писал(а):
домашний фотоэпилятор

Наталья, а какой, если не секрет? Дорогое удовольствие? Насколько хватит применения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lucky-Naty
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 843
Имя: Наталья
Город: Калужская обл.
Спасибо (Вас/Вы): 13/3

Сообщение: #156   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka
Rio, вот такой
http://prolab-beauty.ru/magazin/product/rioiplpro?frommarket=https%3A/m.market.yandex.ru/model%3Fmodelid%3D11925261%26hid%3D91161%26clid%3D721&ymclid=46533309148974874238003

Я покупала за 17 000 из Англии заказывала, не знаю сколько сейчас он будет стоить с новым курсом. У него сменная лампа на 40 тыс. вспышек. Когда отстреляешь, можно у них же купить новую и заменить.
Первое время активно юзала, сейчас забросила. ( жду, когда время свободное появится.
Удовольствие дорогое конечно. Эпиляция в принципе дорогое удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #157   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky-Naty писал(а):
Эпиляция в принципе дорогое удовольствие

Согласна, зато результат того стоит. Я эпилятором Браун спокойно переношу ноги, подмышки. А вот другая зона требует более профессионального подхода )) Шугаринг дома никак не делается )) Паста все время превращается в леденцы, ужас... Спасибо за отзыв, буду изучать и копить )))
А в плане самой процедуры - ощущения - не больно? И несмотря на то, что забросила - эффект очевиден?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lucky-Naty
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 843
Имя: Наталья
Город: Калужская обл.
Спасибо (Вас/Вы): 13/3

Сообщение: #158   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka
Фото совершенно не больно. Эффект есть, прям отдельные участки совсем без волос.
Тут ещё надо учитывать, что у меня волосы черные и я на всю мощь выставляла. Если волосы светлее даже немного эффект уже смазывается, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лиза Романовская
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 5
Имя: Лиза
Город: Калуга
Район: Ленинский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #159   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать косметолога, депиляцию лица и всё остальное делает.Пишите вличку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области