Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ee303d16e69e67f94366b5f66e85a36bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Погадаю на таро
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82 писал(а):
Переезда никакого не планируется?

Вот в точку. Планируется. Правда, он более узконапревлен. Переходим с ребенком из одной поликлиники в другую. Это связано с определенными трудностями - долго расписывать, но сейчас этот переход проблематичен. Хотя заявление я подала. Мне вправе сейчас отказать, но мне важно сделать это именно сейчас. Через полгода это будет вообще не проблемой, но сейчас - это острая необходимость. К 3 марта вопрос так или иначе должен быть решен. Поэтому это число и загадывала.
Inna-82 писал(а):
По колесу фортуны и двойке жезлов идет как переход от одного к другому. Перемены какие-то.

Надеюсь на положительные перемены в плане поликлиники.
Inna-82 писал(а):
8 пентаклей - какое-то дело, работа. Может получение каких-то поручений, обрастание обязанностями. Может получение новых навыков. Может означать и не твою работу, а наблюдение за каким-то профессионалом.

Я же сейчас в Москве обитаю. Потихоньку работу ищу. Только вот беда - у меня условий много, под мои критерии трудно работу найти.
Inna-82 писал(а):
Десятка пентаклей - обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Процветание, надежность и безопасность, исполнение какого-то желания. Что-то уже выполнено и завершено, и настала необходимость перехода на другую ступень (это касается и взаимоотношений, и карьеры). Карта предвещает успех задуманного дела. Карта может означать семью, семейные дела, предков, родовое гнездо. Может означать детей, дом, благосостояние.

Вот это мне особо понравилось. Я каким-то чутьем чувствую, что меня ждут какие-то перемены. И, хочется верить, что хорошие. Вот, ты подтвердила, буду сильнее думать в выбранном мною направлении.
Inna-82 писал(а):
По итогу король мечей. Если человек имеется в ввиду, то опытный профессионал. Также Король Мечей символизирует всякую власть: власть отца, начальника, судьи. По профессии может быть юрист, адвокат, полицейский. В общем служитель закона. Может наставник. Или врач. Может указывать на отца. Если речь идет не о какой-то личности, то, присутствуя в раскладе, Король Мечей может указывать на то, что это – абсолютно приципиальный вопрос, в хорошем или плохом смысле. Тут есть какая-то идея, внутренняя цель, принцип, ради которого человек на многое готов пойти.

Вот это пока не смогла идентифицировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на год раскинешь? Честно, я впечатлена, у тебя здорово получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82
Катя скорпион. Настя скорпион. Катя старшая. Я как бы предпологаю, что будет. Но все непредсказуемо! Если времени нет, можешь не делать. Для меня это не острый вопрос. Это если хочешь оценить свои возможности. Проверим то быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринина
Тут возможно ситуация с переходом в поликлинику и отыгралась. Это не долгосрочный прогноз, а на один день. Вот значит король мечей - это врач или заведующий поликлиники, с кем вы там вопрос решать будете... Переход или переезд - это значит из одной поликлиники в другую. Ну и дети тут теперь понятно при чем. Ребёнка переводить будешь. Вот получится у тебя или нет не знаю, карты тут этого не показали. В принципе все карты положительные, хорошие, могут говорить о хорошем исходе дела. Вот только сам король мечей суровый. Тут уж не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82
Про субботу...все так и есть. В точку. А по важному вопросу в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне на год пожалуйста. Я близнец 22мая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW
В эту субботу? Завтра то есть? Я наверно уже не успею, мне завтра утром убираться, потом на татуаж идти. Можно конечно сейчас попробовать кинуть, но сейчас дети меня со всех сторон дергают, это очень сильно отвлекает.
Можно попробовать побаловаться. Берёте какую-нибудь картинку из Интернета, замазываете ее как-нибудь и выкладываете. Я карты кидаю с вопросом что это, выкладываю сюда фото выпавших карт, а вы потом открываете мне картинку. Ну это конечно совсем из области фантастики, но иногда показывают карты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82
В эту субботу. Нет времени- не делай.
Я долгосрочный вопрос задам: (это можно в любое время сделать) продажа гаража в этом году? Удастся? Нет? Когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik
Давай тоже лучше как-то поконкретней. Иначе очень сложно трактовать будет. Выбери наиболее интересующую сферу жизни. Но это теперь или завтра вечером или в воскресенье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW
Хорошо, про гараж погадаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то форум заиграл новыми красками) Молодец, Инн, интересно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще здорово. Девченка на нас поучится, "руку набьет". Понимать карты станет...у нас вон сколько вопросов. Все приходит с опытом и тренировками))) Ну и нам интересно...верим-не верим...а интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, мне не к спеху. Как время у тебя будет. В личку напишу конкретнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82
им не можно? близнецы на 4 марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инусь,и я люблю такие вещи)на год если этот гадать,то интересно,удастся ли нам воплотить все,о чем задумали?можно такой вопрос задать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области