Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=576a72433c9f13f1044e3c4ab593bfc0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Гемабанк

Детская стоматология
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: 4 больница
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #301   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сколько мне сейчас обойдется одному детю зуб с уколом в смайлике?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #302   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите, к кому лучше записаться в Смайлик?
Нужен просто осмотр.
Мы вот были в сентябре у Игнатовой Юлии Сергеевны, как-то она не впечатлила... мне показалось, что какая-то напуганная была, больше ребёнка ))
Сейчас хочу записаться на начало марта, но к кому-то другому...
Кто вам там понравился?
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #303   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У младшей откололся кусочек зуба, только вылез верхний и надо же было так упасть.В стоматологии сказали ничего страшного.Было у кого, выровнялся потом.
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #304   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сейчас ходим к Негинской бесплатно. Супер доктор для деток!!! При том, что Аня моя визжит на весь этаж и ее держим втроем, когда сверлят, никогда даже голос не повысит! Всегда мягко и ласково с ребенком. Сейчас вот долечим последний зуб и буду старшую к ней водить, она тоже тот еще пациент Confused

А по соседству с ней другая врач (вроде Сотник), зашла к ней девочка лет 4-5 с мамой первый раз, так та маму выгнала в коридор, девочка сразу испугалась, плакать собралась, а врач на нее грубо так "ну-ка прекращай реветь, ты чего сюда пришла?" What
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #305   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena
... у меня у Мишки так и развалился верхний зуб.. тоже сперва кусочек откололся(((( ну у нас еще ничего, у племянницы выпал вообще...
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Сообщение: #306   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
Confused Вот и я сегодня так расстроилась,прям слов нет.Буду наблюдать. Sad
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Сообщение: #307   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82
вот их прейскурант:
http://дсстоматология.рф/ceny-i-uslugi/

получается, 3000 + анастезия рублей 300, вряд ли больше
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #308   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,у меня Лиза так сколола нижний зубик,ничего,обтесался)чуть островат конечно но ничего с ним не сделаешь(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Сообщение: #309   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps Спасибо, обнадежила)
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: 4 больница
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #310   СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у мелкой моей походу пульпит. Она зубных до ужаса боится. Хотела в смайлик записать, уже даже любые деньги за зуб отдать готова, да на работе про клинику эту отрицательных отзывов рассказали. Как детям потом перелечивали в других клиниках после смайлика. Может какого врача посоветуете? Я уже не знаю куда идти
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Сообщение: #311   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас внезапно пульпит.
В Смайлик не пойдём - 1) почитала тут про выпадающие через пару месяцев пломбы, 2) в Смайлике же нам этот пульпит и проворонили, хотя я дважды показывала пальцем именно на этот зуб и спрашивала, что это там за пятно - доктора всегда отвечали, мол, фигня, просто пятнышко, успокойтесь мамаша.
Записались к Сапрыкиной, НО только на 24 октября. И что-то мне стрёмно столько ждать, почти три недели...
Может, кто-нибудь знает, куда можно пойти за деньги - чтобы и доктор хороший в плане общения и забалтывания, и чтобы работу хорошо сделал?
И ещё пришло в голову: пойти в поликлинику на осмотр, может, таким путём получится записаться "на пораньше"? ясно же, что такая отдалённая запись там из-за того, что остальные талоны держат для повторных посещений и срочных случаев... кто-то так делал?
(про пульпит сказала моя взрослая врач, к которой хожу я, но она, к сожалению, с пятилетними не работает)
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 35/7

Сообщение: #312   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю можно попробовать - сказать зуб у ребенка болит
Таля
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #313   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать писал(а):
Может, кто-нибудь знает, куда можно пойти за деньги - чтобы и доктор хороший в плане общения и забалтывания, и чтобы работу хорошо сделал?

Мы пульпит лечили в "здоровые зубки" на Тельмана 33. Врач Серегина Полина Александровна. Лечили 2 года назад, ребенку тогда было 4 с половиной, вроде все держится, пломба на месте, зуб не развалился. Доктор очень милая, ребенку все показывает и рассказывает, но правда пульпит ребенку по цене соизмеримо со пульпитом взрослого. Первые несколько раз лечили зубы у этого доктора, ребенок всегда с удовольствием шел, хотелось чтобы у ребенка не было страха от зубных врачей, а сейчас уже и на Вилонова нормально ходит.
елена петровичева
Новенькая
Новенькая

Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #314   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В регистратуре подойти к 6-50 ура. Будете в первой пятерке в очереди. Талоны есть, возьмете и к нужному врачу. Если подходить позже, то вероятность выбрать врача уже низкая.
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #315   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена петровичева писал(а):
В регистратуре подойти к 6-50 ура.

Такого уже нет.
Мы давно не были там и я не знала о новых правилах. В сентябре послала мужа к 7 утра за талоном, он приехал ни с чем, ему сказали, что из-за многочисленных жалоб теперь вся запись через инет, талоны выкладывают утром...вот во сколько я забыла, но записалась без проблем к нужному врачу, правда не на этот день, а через 4 дня. Талонов не много, 1 на начало каждого часа, т.е. 1 талон на 9.00, потом уже на 10.00 и т.д. остальное время, видимо, оставлено для повторных приемов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22