Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7574182123aade1efd0134e9c58e9079Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Пол на кухню
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Квартирный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лисенок
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 454
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, а я уж было хотела про мастера разузнать у вас Slyhaet У на полы тоже паркет и паркетная доска , лак потерся в нескольких местах, мастера, который может привести наш пол в красивый вид ищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dgina123
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 4
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не знала , что выбрать , были варианты ламинат или паркетная доска . Посоветовались и выбрали все таки ламинат . Для покупки ламината обратились в этот интернет-магазин http://www.parketbrand.ru/ , где довольно большой выбор половых покрытий. Мы позвонили оператору. Нам ответил довольно вежливый молодой человек, и выяснив куда нам нужен ламинат, порекомендовал купить Classen, что мы и сделали. Покупку оформили довольно таки быстро. Оператор по интересовался о том, как нам удобней произвести оплату и в какое время нам доставить нашу покупку. Мы остались довольны общением с оператором . Привезли заказ уже на следующий день, все отлично упаковано, без повреждений и дефектов, оплачивали при получении , что меня очень порадовало .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anatolna
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 382
Имя: Наталья
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показываю керамогранит на кухонном полу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatolna
красиво и практично. (только плинтус я больше деревянный люблю).
а желтые стены - это обои под покраску или просто краска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatolna
А мне наоборот белый плинтус прям люблю-люблю. Где брали?почём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anatolna
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 382
Имя: Наталья
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok писал(а):
anatolna
красиво и практично. (только плинтус я больше деревянный люблю).
а желтые стены - это обои под покраску или просто краска?

Это обои. Мы их не красили. Я не уверена что они под покраску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anatolna
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 382
Имя: Наталья
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ писал(а):
anatolna
А мне наоборот белый плинтус прям люблю-люблю. Где брали?почём?

В Обнинске на строительном рынке-это пластик он не дорогой. Сколько-не помню. У меня, кроме гардеробной, везде белый плинтус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatolna
Ну нам в детскую пластик наверное и нужен будет...там есть часть с круглой стеной - нужен гнущийся плинтус. А вообще хотелось высокий, но это придется заказывать я думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anatolna
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 382
Имя: Наталья
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ писал(а):
anatolna
Ну нам в детскую пластик наверное и нужен будет...там есть часть с круглой стеной - нужен гнущийся плинтус. А вообще хотелось высокий, но это придется заказывать я думаю

Я тоже хотела высокий но сошлись на этом 7 см где- то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatolna
Да я и такой не встречала. Видела белый как остальные пластиковые под дерево, но он ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ
высокий белый гнущийся дюропластовый есть в ТЦ Новый дом на правом берегу, примерно 600-700руб за палку 2,40м. Высокий белый пластиковый мы взяли себе на балкон в К-Рауте - качество ужасное, режется плохо, к стене прилегает тоже плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Ок спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кристинка_85
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 9
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а кто-то делал себе наливной пол в кухне? Я консультировалась в нескольких магазинах у нас, советуют такого плана - полиуретановый наливной пол Чисто внешне мне такие полы нравятся, но как они в эксплуатации - не скользят, не выгорают ли на солнце и т.п., непонятно...Сейчас на кухне линолеум, просит замены, а на что - не могу определиться. Или ламинат, или вот второй идеей пока наливной пол идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка_85 писал(а):
Или ламинат

а почему не плитка? да и сейчас такие линолеумы есть что не отличишь от ламината или той же плитки
Поблагодарили(1): Кристинка_85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кристинка_85
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 9
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, у меня предубеждение против напольной плитки, но кажется, что скользко будет. В ванной на полу плитка, пару раз на полушпагат присела)) Да, надо хорошо посмотреть ламинат и линолеум, у нас-то он старый, сейчас продукция совсем иного качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Квартирный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений офигительная кухню! Yulia1245 Квартирный вопрос 1 19 Дек 2015 3:23 Посмотреть последнее сообщение
Lina



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области