Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0be5934aef2e17f95176c192e0cc99e6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Подгузники
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариса
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #256   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОМИ да есть такие это новинка на рынке Японские подгузники, и есть у них трусики, мы их уже активно носим. Качество японское, хорошее, гипоаллергенные, я очень довольна и ценой тоже. А покупаю их в интернет магазине, вот поэтому их сестра и с собой привезла. Доверяет им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кисакуку
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 6
Имя: Марина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #257   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда ребенок родился, то пользовались Мерисами, классные, но дорогие(( Потом уже на Хаггисы перешли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anatolia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.02.2017
Сообщения: 5
Имя: Anatolia
Город: Moscow
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #258   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовали разные, сейчас пользуемся Хелен Харпер Беби, 4-ка. Достаточно тонкие, очень мягкие как снаружи, так и внутри, боковушки хорошо тянутся, липучки многоразовые и крепкие. Впитывают и держат влагу хорошо, у нас казусов с протеканием почти не бывает (случаются только, когда мама спешит и плохо одевает подгузник). Цена приятная, не кусающаяся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кисакуку
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 6
Имя: Марина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #259   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatolia писал(а):
Перепробовали разные, сейчас пользуемся Хелен Харпер Беби, 4-ка. Достаточно тонкие, очень мягкие как снаружи, так и внутри, боковушки хорошо тянутся, липучки многоразовые и крепкие. Впитывают и держат влагу хорошо, у нас казусов с протеканием почти не бывает (случаются только, когда мама спешит и плохо одевает подгузник). Цена приятная, не кусающаяся.


Мы пробовали такие, когда мне приходила парочка подгузов для теста. В целом, понравились. И удобные, и мягонькие такие, не жесткие, не подтекали. Напоминают мне Памперс, выгодно отличаясь от них отсутствием резкого запаха отдушки. Но заметила вот что. У многих подгузников сейчас есть эластичная резиночка на спинке, которая препятствует вытеканию жидкого стула а у нас сейчас это частая проблема. У Харпер такой резиночки нет. Вот из-за этого не решилась купить большую пачку, а так бы брали - цена на них хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anatolia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.02.2017
Сообщения: 5
Имя: Anatolia
Город: Moscow
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #260   СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисакуку писал(а):
anatolia писал(а):
Перепробовали разные, сейчас пользуемся Хелен Харпер Беби, 4-ка. Достаточно тонкие, очень мягкие как снаружи, так и внутри, боковушки хорошо тянутся, липучки многоразовые и крепкие. Впитывают и держат влагу хорошо, у нас казусов с протеканием почти не бывает (случаются только, когда мама спешит и плохо одевает подгузник). Цена приятная, не кусающаяся.


Мы пробовали такие, когда мне приходила парочка подгузов для теста. В целом, понравились. И удобные, и мягонькие такие, не жесткие, не подтекали. Напоминают мне Памперс, выгодно отличаясь от них отсутствием резкого запаха отдушки. Но заметила вот что. У многих подгузников сейчас есть эластичная резиночка на спинке, которая препятствует вытеканию жидкого стула а у нас сейчас это частая проблема. У Харпер такой резиночки нет. Вот из-за этого не решилась купить большую пачку, а так бы брали - цена на них хорошая.

Я по своему опыту могу сказать, что отсутствие резиночки не проблема. Потому что посадка высокая, подгузник хорошо фиксируется за счет тянущихся боковушек, впитывающий слой есть по всей поверхности. Вот сколько носим (а носим уже пару месяцев постоянно), разное случалось, но через верх ничего не утекало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кисакуку
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 6
Имя: Марина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #261   СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatolia писал(а):
Я по своему опыту могу сказать, что отсутствие резиночки не проблема. Потому что посадка высокая, подгузник хорошо фиксируется за счет тянущихся боковушек, впитывающий слой есть по всей поверхности. Вот сколько носим (а носим уже пару месяцев постоянно), разное случалось, но через верх ничего не утекало.


Спасибо, что поделились Smile. Все же рискну заказать. Очень уж хочется сэкономить на этих подгузниках, у нас их много расходуется, по карману чувствительно так бьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anatolia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.02.2017
Сообщения: 5
Имя: Anatolia
Город: Moscow
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #262   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисакуку писал(а):
Спасибо, что поделились . Все же рискну заказать. Очень уж хочется сэкономить на этих подгузниках, у нас их много расходуется, по карману чувствительно так бьет.

Пробуйте). Они, кстати, есть в небольших упаковках, можно взять штучек 12 для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стесняшка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #263   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисакуку писал(а):
когда ребенок родился, то пользовались Мерисами, классные, но дорогие(( Потом уже на Хаггисы перешли.

Ой, мне тоже меррисы нравятся, но не беру из-за цены, а вот Хагиссы совсем никак, от них даже раздражение появилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мариса
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #264   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, мы вот Моми покупаем, я вам скажу не хуже меррисов будут, ну разве что не такие красивые и чуть потолще. В остальном материал, впитываемость, и все остальное такого же качества. И стоят при этом 900 рублей всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #265   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариса писал(а):
И стоят при этом 900 рублей всего.

может пачка маленькая? или где берете по такой цене?
я в кораблике по акции большую видела за 1199, при этом гуны стоили 1099)))
а вообще, имхо, все нужно пробовать
мы пробовали хагисы класические, и хапанула еще большую упаковку, т.к. их расхваливали) а оказалосьявзяла не то) так вот хагисы, к-рые для мальчиков и девочек, нам они нра)) хотя до этого брала только мерисы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #266   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаггис элит софт - нам очень нравятся . причём промокоды на 50% скидку ( на 1 и 2 размер) хаггис сейчас раздает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #267   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы пока на памперсах. В роддоме хагис был,что то не понравился он мне
А потом в кораблике 2 сто с чем то штук муж за 1100'по акции взял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #268   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Мерисы не понравились, все говорят они без запаха, а по мне так очень плохо пахнут((( Мы пользовались Памперсами премиум каре, а потом перешли на трусики хагис, которые с застежками) Что-то в этот раз мне трусики у Памперса не понравились(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мариса
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #269   СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek писал(а):
Мариса писал(а):
И стоят при этом 900 рублей всего.

может пачка маленькая? или где берете по такой цене?

Да нет, обычная пачка. Но я в инете заказываю, Моми во многих инет-магазинах есть и примерно одинаковая цена. Даже 850 видела, но там доставка платная, то на то выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стесняшка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #270   СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на пупсмаркет Моми заказываю - 899 рублей пачка 62 штуки, размер М от 6 до 11 кило. Но они немного большемерят, так что мы сейчас 12 и их еще одеваем. Заказала уже на размер больше, жду доставки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подгузники на девочку Машенька Детские товары 7 23 Июл 2012 15:06 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений подгузники для купания ЛИБЕРО хамка Детские товары 0 09 Сен 2014 11:55 Посмотреть последнее сообщение
хамка
Нет новых сообщений Подгузники-трусики Pampers Джульетта Детские товары 0 14 Мар 2016 9:03 Посмотреть последнее сообщение
Джульетта
Нет новых сообщений Продам многоразовые подгузники lyolya73 Детские товары 4 10 Фев 2012 15:01 Посмотреть последнее сообщение
lyolya73
Нет новых сообщений Продам подгузники Huggies classic Shumi Детские товары 0 07 Апр 2011 8:23 Посмотреть последнее сообщение
Shumi



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области