Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b5c1254eec7e8d61a4cce182b96d24d0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Деревянные фоторамки, метрики, игрушки и пр.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Коммерческие услуги. Предложение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татяна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 14:30    Заголовок сообщения: Деревянные фоторамки, метрики, игрушки и пр. Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу предложить Вам на заказ изготовление, фоторамок, метрик, игрушек, копилок и др. изделий из дерева. Делаем, как из фанеры, так и из натуральных пород дерева. красится и обрабатывается все гипоаллергенными, безопасными материалами. Задавайте вопросы с удовольствием отвечу. У нас нет промышленного производства и сейчас отрисовываем, выпиливпем и разукрашивпем в ручную с мужем вдвоем.
На форуме давно, а так и не научилась вставлять картинки и смайлики :))буду пробовать.
Примеры копилок:







грызунок



игрушки







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Татяна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда-то делись фото из телнфона выкладываю примеры работ из группы в инстаграмме
Метрики





Часики




фоторамки









игрушки



ночник


Сувенир-бар на 18 совместной жизни

есть топперы и просто подвесы с именем, слова для фотосессий. Буду рада, если окажемся Вам полезными. Пишите с удовольствием воплотим Вашу идею в жизнь

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все прекрасно, где же цены????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Татяна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! цены не писала, т.к. расчитываются индивидуально, зависит от размера, количество цветов покраски, будет ли прорисовка. Поэтому пишите, что хотелось бы в каком виде, я сориентирую по цене, если устроит прлрабатываем для Вас несколько вариантов макетов, опрелеляемся на одном, оплачивантся 50%. остальные 50% как будете забирать заказ. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татяна
Уже столько здесь обсуждаемо, что так не работает эта реклама. Ну неохота многим запросы писать - как что и чего. Люди сами не знают порой чего хотят, так дайте им ассортимент за разумную цену. Авось, что и приглянется. А цену-то не говорят...хм..наверное очень дорого...не буду спрашивать, всё равно не смогу заказать. У вас уже готовые работы, так сделайте прайс из них. Укажите цену на конкретное изделие на фото с разбивкой - типа без окраски 300руб, с окраской 400 с прорисовойкой 500 (это я к примеру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Татяна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, я учту! готового, практически ничего нет, все делается под клиента. а наличии грызунок-погремушка 300руб. чтоб было проще ориентироваться: шнуровки- кот 200руб. еж 300руб. именные часики (примерно 20-25 в диаметре) от 1000руб , копилки (размер в а4)от 1000руб. метрики в один цвет (как Ян в ленте)на 3-4 рамки от 2000 руб. как с Симбой, цена будет от 2500руб. Несколько вариантов (2-3) макетов делается бесплатно, далее обсуждается стоимость и работаем. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Коммерческие услуги. Предложение. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Деревянные кубики svetlya4ok Коммерческие услуги. Предложение. 123 12 Мар 2019 7:30 Посмотреть последнее сообщение
svetlya4ok
Нет новых сообщений Игрушки OCA Детки до года 191 19 Дек 2015 17:35 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Игрушки Малинка Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 0 09 Фев 2011 0:48 Посмотреть последнее сообщение
Малинка
Нет новых сообщений Игрушки Даренка Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 0 13 Фев 2011 18:19 Посмотреть последнее сообщение
Даренка
Нет новых сообщений Игрушки Honey143 Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 1 25 Ноя 2011 17:52 Посмотреть последнее сообщение
Honey143



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области