Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f1a49702a203e042176fee936617fe7dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

УЗИ желудок, поджелудочная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 13 Май 2017 22:34    Заголовок сообщения: УЗИ желудок, поджелудочная Ответить с цитатой

Девочки, где у нас хорошо можно сделать узи ребёнку двухлетнему? И еще вопрос кишечник по узи тоже можно проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
В ЭХЦ на Луночарского работает детский узист Мязин. Дядечка супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
а вас кто-то направил на УЗИ желудка? Мы были недавно у гастроэнтеролога, мне сказала врач, что УЗИ желудка (как и кишечника) совсем не показательно и если придется дальше обследоваться, то только - ЭГДС (гастроскопия) Crying or Very sad Не представляю, как можно этот ужас сделать маленькому ребенку. Я когда перед операцией просила заменить лампочку на узи, мне тоже сказали нельзя - узи ничего не покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
malenkadevochka
В ЭХЦ на Луночарского работает детский узист Мязин. Дядечка супер

Аня, к нему заранее надо записываться, или придти и сразу можно? И сколько он примерно берет? Мы у него еще младенцами были, когда проходили комиссию, знаем его:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
malenkadevochka
а вас кто-то направил на УЗИ желудка? Мы были недавно у гастроэнтеролога, мне сказала врач, что УЗИ желудка (как и кишечника) совсем не показательно и если придется дальше обследоваться, то только - ЭГДС (гастроскопия) Crying or Very sad Не представляю, как можно этот ужас сделать маленькому ребенку. Я когда перед операцией просила заменить лампочку на узи, мне тоже сказали нельзя - узи ничего не покажет.

Таня мы к эндокринологу ходили (маленький рост и сильное отставание в весе) и она сказала надо посмотреть поджелудочную. Вес недобор может быть по разным причинам. Она хотела нам сделать сама узи (я как то удивилась, все же эндокринолог). Мы не сделали, т.к перед Новым годом были и надо натощак, а мы покушали. Гастроскопию я точно не дам сейчас делать. Я в возрасте делала и после него у меня стал желудок болеть, врач сказала может такое быть. Да ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka писал(а):
Аня, к нему заранее надо записываться, или придти и сразу можно? И сколько он примерно берет?

не знаю... зайди на сайт, там есть и телефон, и расценки по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka писал(а):
она сказала надо посмотреть поджелудочную.

ааа, ну если поджелудочную, то тогда да, узи
А нам вот желудок надо обследовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
malenkadevochka
В ЭХЦ на Луночарского работает детский узист Мязин. Дядечка супер

Он еще в теореме мед работает и в городской детской больнице сделали отделение платных услуг (Там мне показалось дешевле всего, мы там делали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таняяя писал(а):
Анюта писал(а):
malenkadevochka
В ЭХЦ на Луночарского работает детский узист Мязин. Дядечка супер

Он еще в теореме мед работает и в городской детской больнице сделали отделение платных услуг (Там мне показалось дешевле всего, мы там делали)

А в городской детской в Аненках или на Вилонова вы делали у него? Вы к нему записывались за ранее или сразу пришли, оплатили и сделали? Если записываться то по какому телефону не скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka писал(а):
таняяя писал(а):
Анюта писал(а):
malenkadevochka
В ЭХЦ на Луночарского работает детский узист Мязин. Дядечка супер

Он еще в теореме мед работает и в городской детской больнице сделали отделение платных услуг (Там мне показалось дешевле всего, мы там делали)

А в городской детской в Аненках или на Вилонова вы делали у него? Вы к нему записывались за ранее или сразу пришли, оплатили и сделали? Если записываться то по какому телефону не скажите?

тел. 8(4842)-79 – 50-​11
График работы:
Пн.: 09.00−17.00
Вт.: 10.00−18.00
Ср.: 09.00−18.00
Чт.: 10.00−18.00
Пт.: 10.00−17.00
Записывалась по телефону, у них запись день в день или на следующий день.
На сайте (детская городская больница ) я так вбивала есть и прейскурант и график приема и специалисты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня мне выдал детская городская на Вилонова это. Вы делали у Мязина? Мне к нему хотелось бы. Получается теперь он работает в трех местах? А то я знаю на Щедрина он работал, мы младенцами еще были у него. Но здание какое то.. одноэтажное, коридор серый, может ремонт был, кабинет какой то темный, и показалось оборудование далеких-далеких времен. Вот думаю только, куда к нему лучше записаться, в какую больницу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka писал(а):
Таня мне выдал детская городская на Вилонова это. Вы делали у Мязина? Мне к нему хотелось бы. Получается теперь он работает в трех местах? А то я знаю на Щедрина он работал, мы младенцами еще были у него. Но здание какое то.. одноэтажное, коридор серый, может ремонт был, кабинет какой то темный, и показалось оборудование далеких-далеких времен. Вот думаю только, куда к нему лучше записаться, в какую больницу..

Мязин работает в детской городской больнице, С.Щедрина
На Вилонова это поликлиника городская.
Здание в котором делали это не помню какой корпус 2х этажное, это его основное место работы.Коридоры действительно без особого ремонта.в оборудовании узи я вообще не особо разбираюсь. В узи кабинетах мне кажется всегда не особо светло, может мне так попадалось Wink
Он еще и в Теореме Мед работает, я на сайте видела
Куда идти каждый решает сам.мне было удобнее по цене и расположению там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области