Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=37a25bfdf824150b578ee66db76cdde1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Шью разное всем. ЗАКАЗЫ К НГ деткам развивашки и пособия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Услуги. Спрос. Предложение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
Даже слов нет! Idea Idea Idea
И правда гениально! Особенно грядка понравилась и лабиринт под сеткой)
Arrow

Жанн, супер. Столько придумать!
Сколько же могут стоить такие коврики?
Может это твоя тема и ты себя нашла?
У тебя все получается хорошо, нет отлично. Но платья и юбки многие шьют, даже буквы имени. А такие коврики более уникально. Особенно меня поразила насыщенность коврика - столько в нем собрано занятий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Мы пищим от твоих тех дорожек и игрушек для прищепок. Сейчас правда я их убрала. Мне хочется дорожками,цену хоть примерно скажи пожалуйста. И за сколько в очередь вставать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, цена ИМЕННО НА ЭТИ КОВРИКИ 6-7 тыс. Они большие и насыщенные. Как ругает меня доча моя, посмотрев опять ярмарку мастеров, , я опять работаю за альтруизм. Но ей не понять, что и город здесь бедненький))) Хоть так заказывают...
Само-собой, если коврик меньше, если сюжет не такой уж наполненный, если форма другая ну и много-много всяких мелочей, то цена другая. Это надо делать эскиз и считать по расходам, а потом уж цену.
Но я готова сшить любое пожелание. А в очередь - хоть сейчас. У меня заказы в списке аж до декабря, но теперь они не срочные, поэтому попросили просто к НГ сделать, без рамок времени. Просто я август беру на отдых... и на порядок квартиры. вообще все заброшено, даже ремонт не закончили, так и живу с ободранной кухней и коридором)))))
Можно делать коврик на один сюжет с разными функциями, как история. Эдакая большая картина))) Например морская тема и все, что связано с морем... и сидим.. занимаемся. Ну и т.п.

Так что пожалуйста, пишите, пожелания, мысли, время.... поговорим, приценимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти коврики, я думая, не очень удобны одному ребенку, сидящему за столом. Они шились для одновременной работы за столом 6-ти деткам. Такие круглые и большие удобны малышу на полу, но тогда сюжет упрощеннее. А постарше, на мой взгляд, удобнее в линию, или отдельными квадратами, соединяющимися и наоборот, просто одним полотном. Ну как-то так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юбочки сшила . Они, конечно, простые, просто хочу показать джинсу в горох облегченную, летнюю, солнце. Перед короче низа. На фото вроде не особо понятно, но в движении очень красиво, сзади при ходьбе не метет, как острый хвост, а именно смотрится , как длинная юбка , поскольку сделала удлиненный низ очень круглым. Светлая юбка в пол - полусолнце.
ну и красиво подобраны блузки-пояски к ним.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще коврик.
Этот не сшить по секторам, а пристегнут по краям.



Елочка: работа на счет, ну и тактильность ( куда ж без нее)



Водопад: заплетаем косичку, счет, сравнение и игра;
все фигуры перемещаются. Волна - это карман, чтобы прятать всех обитателей. Кит шуршит. В звездочках крупа, бисер чуток. Тесьма и мягкая и колючая есть. Крепления липа и крючки.







Танграмы.
здесь много чего: цвет, фигуры, сравнение по размеру, по форме, счет, выкладывание квадратов и не только...Можно делать на полях, а можно просто на столе.
Бабочки можно теребить, у них крылышки не пришиты. Деревянные пуговки.



ЕЖИК
Игра, завязывание бантиков, шнуровка, застегивание.
Ленты съемные, на ежика шнуруем грушу, яблоко и гриб , они все спрятаны.
Ежик съемный. Все предметы спрятаны в кусте (или это зеленый холмик.. кому как). Крепления и крючки , и пуговки, и липучка. Солнышко шуршит.
Вся тесьма разная по фактуре для пальчиков.













смайлик-путешественник.
лабиринты, застежки, фактура.
Пчелка из улья пролетает в петельки от цветов. За цветами сюрпризы.
Молния -палатка. Гусеницу пристегиваем к бубенчикам звенящим.
Дракончик - помимо самой путаницы-лабиринта, еще и тактильность пальцам, она махровая.

















Космос.
Планеты фактурные с наполнителями.
Сатурн мягкий, приятный, созвездия под ним можно перебирать. Марс плотный и колючий. Юпитер ( вроде) с крупой. Земля с бисером. Луна деревянная бусина. Ракета шуршащая, перемещается. Комета съемная с хвостом и бубенчиком...звенит)))
Лабиринт - это как-бы путь ракеты на землю. Тесьма - водить пальчиком.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #112   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка на альбом: https://photos.app.goo.gl/vNJvmLhZLRL7eOHf2
нажимаем на фото и будут крупные картинки.
нажимаем на значек "i" (правый верхний угол) и увидим коротенькую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #113   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду желающих на планшетки ( это отдельные листы, связанные вместе, так же с работами на обеих сторонах), книжки , дорожки, коврики и остальное, что придумаем вместе)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #114   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, будет посыль в Калугу (не сейчас), с заказом. Если кому-нить приглянулось что-нить для детенышей.... милости прошу за заказиком.
Не обязательно ковер, можно 2-4 игровых сюжета для ручек и пальчиков, ли просто поиграть (малышастикам), размерами , например 20х20см...
Может кому фетровую игрушечку, может подушку дитю веселую.. ну и так далее.
В общем думайте, и посыль на всех будет недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #115   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2017 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Idea Idea
Мастерица !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #116   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка
Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #117   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть в наличии "Искалочки" .
Моторика. В каждой игрушке от 10 до 15 предметиков ( совсем малые бусины не считаю), которые очень интересно находить, перебирая рис))) Не все так просто с первого раза найти.
Если малышам, то прибавляю бубенчики, чтобы чуток напоминало погремушку, но звучало нежно - например лапка у божьей коровки звенит. Можно и внутрь положить.
Размеры: 18-20 см х 10-15 см. Можно сделать меньше ( чтоб подешевле), не пробовала правда, не знаю как будет искалочка "работать" при меньшем наполнении, но попробовать можно)))

сова - 400
божья коровка - 450
смешарик - 500







Вот ещё такие могу сшить:
цены от 400 до 600 ( в зависимости от игрухи и ее деталей.

Сразу скажу: бисер не кладу, во-первых, попробовала - вещицы сквозь него сразу все видно, неинтересно искать, во-вторых, бисер очень дорог стал.
И смешное: у меня воспиталки на тихом часе играют...говорят отвлекает))))



Последний раз редактировалось: мася (03 Окт 2017 8:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
katya2912
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 479
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: спартак
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #118   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне смешарика можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #119   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katya2912
отложила, карта в личке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #120   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавила размеры ( забыла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Услуги. Спрос. Предложение. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений игрушки развивашки marusa_masina Детские товары 0 16 Янв 2012 16:24 Посмотреть последнее сообщение
marusa_masina
Нет новых сообщений Давайте поможем деткам!!! Ольга2406 Нужна помощь! 0 31 Мар 2014 17:24 Посмотреть последнее сообщение
Ольга2406
Нет новых сообщений игрушки развивашки и прочее marusa_masina Детские товары 1 21 Апр 2012 9:27 Посмотреть последнее сообщение
Snowy
Нет новых сообщений Что Вы будете дарить деткам на Новый ... Chiannushka Дошколята 106 24 Дек 2012 10:45 Посмотреть последнее сообщение
Осения
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Поздравление всем! мася Просто флуд 11 07 Мар 2014 16:49 Посмотреть последнее сообщение
мася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области