Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e12c432aba38229da2c1cf9d7776aa54Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кошка в доме
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #1021   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а по клинике Сириус есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #1022   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
А зоосфера это где? Мне кот и пёс вроде территориально удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #1023   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82
ну единственное де, расположение для тебя неудобное... эти клиники расположены на Телевизионной и где бывший автовокзал был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #1024   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka
ну это точно последняя клиника, куда бы я пошла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #1025   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
А что в кот и пёс не так кроме цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1026   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Не особо нравится мне Котопес...

а чем не нравится? Мы только туда и ходим. Нареканий не было ни разу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #1027   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
ну каждому свое... меня профессионализм ветврачей не устроил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lerka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #1028   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю кошек, меня моя каждый день домой встречает и радуется мне, а еще дочку очень любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #1029   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто пользуется силикагелем для кошачьего туалета, посоветуйте, пожалуйста, какой подошел? Пока пробовала масс-маркет - производитель Лента, брала в Ашане развесной. Еще покупали, точно не помню название, в пакете какой-то не подошел. У меня нарекания в части того, что мелкий, осыпается в решетку, быстро расходуется, хотя на каждом производители пишут расход на месяц. Хочу попробовать специализированные. И еще просьба, если покупаете на сайтах - поделитесь ссылочкой в личку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #1030   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я послушаю про туалет..мы тоже никак не найдем свое...то дорого то воняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1031   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже постою послушаю.
Я, кстати, может дундук, но как лотком вообще кошачьим правильно пользоваться? Он ведь состоит из 2 частей - сам лоток и какая-то сетка. Мне это сетка ни к селу, ни к городу. Я е убрала и насыпю наполнитель прямо в сам лоток. Cool
А пользуемся мы вот таким



свекровь пользуется этой же фирмы силикагелевым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #1032   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
сам лоток и какая-то сетка

У нас тоже такой большой. Коше удобно и нравится, что он глубокий. Насыпаю силикагель на эту решетку по всей площади около 2 см., когда она по-маленькому ходит, комочки осыпаются вниз, потом поднимаю решетку и совком выбрасываю использованные части. Да и скребсти, лично нашей коше, нравится по сетке больше ))) Вначале, когда приучали, было 2 лотка, второй без сетки, и я отметила, что глубокий и с сеткой более ей пришелся по вкусу ))
Наталья, а Си Си Кэт хватает по инструкции на месяц или чаще меняете? У нас пока коша маленькая, но очень привередлива сама к запахам (даже если туалет по моему мнению чистый), иногда мечется от туалета, если не почистишь, и приходится чаще обновлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1033   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka, не хватает однозначно, но я в инструкции и не читала никогда насколько его хватать должно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #1034   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
насколько его хватать должно

У меня у друзей нескольких кошам хватает на месяц. Кто-то единожды засыпает всю пачку, и через месяц меняет (конечно, отходы по-большому убираются сразу), а вся масса силикагеля всегда в лотке. Мне такая схема не подошла, киса изначально дала понять, что ей не нравится неубранность. Поэтому через раз "освежаю" общую массу наполнителя. "Кристалл" посоветовали еще. Буду пробовать, потом отпишусь. И СиСиКэт на заметку взяла, спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #1035   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
у меня тоже такой же..сеткой мы тоже пользуемся..и на месяц его ваще не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.
Страница 69 из 72

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений белая разноглазая кошка ищет белого кота Северянка Домашние животные 0 02 Сен 2014 20:02 Посмотреть последнее сообщение
Северянка
Нет новых сообщений Кто в доме хозяин? Inna-82 Дела домашние 17 21 Мар 2011 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений Муравьи в доме Masha Дела домашние 20 06 Ноя 2009 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Masha
Нет новых сообщений Новогодняя Ёлка в доме музыки Непоседа Все остальное 15 10 Янв 2017 21:52 Посмотреть последнее сообщение
звездамайора



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области