Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0b14515fee35b96933e4eae17a0e2285Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Косметолог
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (хамка)
значит точно пойду туда

Напишите потом, как сходили. Может тоже к ним загляну, по старой памяти))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу сходить на алмазный пилинг, нахвалили мне эту процедуру очень. Кто был? Куда лучше податься?
Я вообще ни разу у косметолога не была Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Сходила? Мне такой не делали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602
нет еще
после праздников буду думать куда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Почитала про этот пилинг, тоже загорелась) Скажи куда пойдешь тогда) А я своей позвоню, узнаю делают у них такое или нет) Я последний раз у косметолога была три года назад) Пора уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в теме ни о чем вопрос не зашел, может быть тут)
девочки, кто-нибудь был у косметолога в эс-класс клиник? там сейчас на плазмолифтинг очень хорошая цена, но идти без отзывов оч стремно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анжела Лемберг
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 1
Имя: Анжела Лбр
Город: Калуга
Район: Ленинский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алмазный пилинг -это очень-очень мелкий абразив, вид механического пилинга. Сейчас актуальны химические пилинги. Как раз время для них - с осени до начала весны, пока нет яркого солнца. Я хожу к частному косметологу, это в 2 раза дешевле. Он дает еще и ярко выраженное омоложение кожи. Плюс можно избавиться от пигментации. В салонах вКалуге делают только 3-4 вида химических пилингов, а у моего косметолога их аж 12!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела Лемберг
Все бы с кислотным хорошо, но каждая процедура, минус неделя общественной жизни. Пока не полиняешь особо никуда не выйдешь. Про алмазный не знаю, а карбоновый хорош, единственный минус -цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамка
Оля, а где делала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Тань, в докторе Борментале у Ольги Коноваловой. Она мне очень нравится, все расскажет, посоветует. Но дороговато у них, тот же плазмолифтинг, который Ольга посоветовала и которым я загорелась у них 6тыс. процедура, в золотом сечении 4, а в Эс класс клиник сейчас по акции 2,5 а вообще 5. Сравниваю эти 3 места, ибо во всех косметолог с медицинским образованием, мне лично это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого какая разница!
Про косметологов в Эс класс ничего не знаю, свекровь ходила на УЗИ - не понравилось, что конкретно уже не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
свекровь ходила на УЗИ - не понравилось
_________________

Спасибо, видимо, чудес цена -качество не бывает

В защиту цен Борменталя могу сказать, что у них цена полностью за комплекс, условно, если нужно там делается сделать или маску в конце, то это все в стоимости +система бонусов для постоянных клиентов. В золотом сечении по-крайней мере раньше так было, любой чих в сторону за доп. плату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамка
а в Арс Меде не была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Неа. Была только в золотом сечении и в бархате и у частного косметолога. В бархате по отзывам на сайте прям чудеснейшая косметолог, но мне не понравилась вообще. Я обычно иду на чистку, там трудно накосячить, по результатам уже сужу понравилось или нет, ибо знаю какой должен быть результат после хорошо проведенной процедуры. У частного очень скудный арсенал аппаратной косметологии. Вот как раз девушка выше писала, что ходит к частному на химический пилинг. Одно дело частному лицу в пузырек кислоты вложится, другое дело в дорогостоящий аппарат, на котором еще нужно уметь работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области