Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c3245a8ee17650fea5fb69dfbf700669Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Массажист

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lili4mi
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 124
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 12:28    Заголовок сообщения: Массажист Ответить с цитатой

Девочки, у кого-то есть контакты девушки Любы - массажистки, она вроде жила или живет на Правом берегу -высокая такая и худенькая. Она нас массировала в 3 месяца, мне очень понравилось. звоню вроде на ее номер - он заблокирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamELENA
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 1
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 16:45    Заголовок сообщения: Re: Массажист Ответить с цитатой

lili4mi писал(а):
Девочки, у кого-то есть контакты девушки Любы - массажистки, она вроде жила или живет на Правом берегу -высокая такая и худенькая. Она нас массировала в 3 месяца, мне очень понравилось. звоню вроде на ее номер - он заблокирован.


Контактов нет.Но знаю другого массажиста Геннадия с правого берега, он нам очень с дисплазией помог.Если нужны контакты пишите в Личку. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Остеопат или массажист нужен Lucky-Naty Что? Где? Как? Зачем? Почему? 7 29 Июн 2015 18:15 Посмотреть последнее сообщение
Катькина мать



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области