Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c5026ec3c336a2c3fad99f2e2628529eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Моющее средство для детской посуды отзывы интересуют

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детские товары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 23:06    Заголовок сообщения: Моющее средство для детской посуды отзывы интересуют Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, какими средствами вы моете детскую посуду? Посоветуйте мне хорошее, безопасное и не слишком дорогое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika_O
Пользуюсь Амвей. Хватает надолго, поэтому дорогое на первый взгляд на деле очень экономно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ писал(а):
Пользуюсь Амвей. Хватает надолго, поэтому дорогое на первый взгляд на деле очень экономно.

Посмотрела, да, недешевое удовольствие. И он, вроде, не детский. Или мне просто не попался детский вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ирма
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 12:25    Заголовок сообщения: Re: Моющее средство для детской посуды отзывы интересуют Ответить с цитатой

Lika_O писал(а):
Подскажите, плиз, какими средствами вы моете детскую посуду? Посоветуйте мне хорошее, безопасное и не слишком дорогое

Я Аква бэби покупаю для ребенкиной посуды, стоит бюджетно и хватает его надолго. Плюс емкость с дозатором. А "большую" посуду аосом мою
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 6
Имя: Алина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю Organic People
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
Я Аква бэби покупаю для ребенкиной посуды, стоит бюджетно и хватает его надолго. Плюс емкость с дозатором. А "большую" посуду аосом мою

Если "бэби", значит детский, правильно я понимаю? Сколько он стоит? Хорошо смывается, не скрипит посуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тучка писал(а):
Я покупаю Organic People

Посмотрела в инете, тоже не детское средство? Для своей посуды как-нибудь куплю попробовать, спасибо. Я фейри беру, но не нравится, что полоскается долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika_O
Оно универсальное. (Мне если честно тоже не хочется кушать остатки плохосмывающихся средств с посуды вместе с едой). А по цене - сейчас можно абсолютно бесплатно зарегистрироваться в качестве клиента и иметь скидку 15%
Товары для дома AMWAY 0+
Средства для мытья посуды, стирки детской одежды и чистящие средства Amway Home™ безопасны для детей с первых дней жизни*
* - По результатам отчета об оценке безопасности использования средств Amway проведенного Федеральным Государственным Автономным Учреждением «Научный Центр Здоровья Детей», 2016 год. Результаты отчета применимы к:
SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья,
AMWAY HOME™ SA8™ Baby Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья,
DISH DROPS™ Таблетки для посудомоечных машин,
DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды,
DISH DROPS™ Порошок для автоматических посудомоечных машин - с первых дней жизни,

L.O.C.™ Многофункциональное чистящее средство, L.O.C.™ Чистящее средство для ванных комнат - с 2х месяцев жизни.

Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Безопасно для мытья детской посуды, бутылочек, а так же игрушек с первых дней жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika_O писал(а):
Посоветуйте мне хорошее, безопасное и не слишком дорогое

мое имхо, дешевое не может быть безопасным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek писал(а):
Lika_O писал(а):
Посоветуйте мне хорошее, безопасное и не слишком дорогое

мое имхо, дешевое не может быть безопасным...

По-разному бывает на самом деле. И я не дешевое прошу, а не слишком дорогое, не 500-700 рублей за флакон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ писал(а):
Lika_O
Оно универсальное. (Мне если честно тоже не хочется кушать остатки плохосмывающихся средств с посуды вместе с едой). А по цене - сейчас можно абсолютно бесплатно зарегистрироваться в качестве клиента и иметь скидку 15%[/b]

Спасибо, познавательно. Посмотрю ваше средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ирма
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika_O писал(а):
Ирма писал(а):
Я Аква бэби покупаю для ребенкиной посуды, стоит бюджетно и хватает его надолго. Плюс емкость с дозатором. А "большую" посуду аосом мою

Если "бэби", значит детский, правильно я понимаю? Сколько он стоит? Хорошо смывается, не скрипит посуда?

Правильно понимаете, Аква - средство 0+ для мытья бутылочек, сосок и детской посуды. Я им еще фрукты с овощами мою, тоже можно использовать для этих целей (на этикетке об этом сказано). Пару раз им игрушки мыла, а потом мне попалась специальная антибактериальная жидкость, ее купила. Гель очень приличный. Смывается легко, у него пена не такая густая и плотная, как у фейри, например, быстро выполаскивается. А вспенивается аква хорошо. Моющие компоненты натуральные, вода, на основе которой производят гель, артезианская, парабенов нет. ПАВы есть, но в тех пределах, которые допускаются в детской бытовой химии. Стоит, на мой взгляд, немного, 139 рублей. При объеме флакона в 500 мл и экономичного расходования это очень недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
Правильно понимаете, Аква - средство 0+ для мытья бутылочек, сосок и детской посуды. Я им еще фрукты с овощами мою, тоже можно использовать для этих целей (на этикетке об этом сказано). Пару раз им игрушки мыла, а потом мне попалась специальная антибактериальная жидкость, ее купила. Гель очень приличный. Смывается легко, у него пена не такая густая и плотная, как у фейри, например, быстро выполаскивается. А вспенивается аква хорошо. Моющие компоненты натуральные, вода, на основе которой производят гель, артезианская, парабенов нет. ПАВы есть, но в тех пределах, которые допускаются в детской бытовой химии. Стоит, на мой взгляд, немного, 139 рублей. При объеме флакона в 500 мл и экономичного расходования это очень недорого.

Нормально стоит, спасибо за совет, погуглю гель. Мне важно, чтобы выполаскивался полностью, не оставался на посуде. А что за жидкость у вас для купания игрушек, тоже Аква или другое название у нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ирма
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika_O писал(а):
Нормально стоит, спасибо за совет, погуглю гель. Мне важно, чтобы выполаскивался полностью, не оставался на посуде. А что за жидкость у вас для купания игрушек, тоже Аква или другое название у нее?

Я полоскаю под краном и хорошо теплой водой, прекрасно очищается. И для мытья игрушек у меня тоже Аква, нравится эта фирма, всю детскую бытовую химию покупаю, какая попадается. Это средство для мытья всех поверхностей, не исключительно для игрушек


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
Я полоскаю под краном и хорошо теплой водой, прекрасно очищается. И для мытья игрушек у меня тоже Аква, нравится эта фирма, всю детскую бытовую химию покупаю, какая попадается. Это средство для мытья всех поверхностей, не исключительно для игрушек

Поняла вас, спасибо большое, что не сочли за труд меня просветить. Поинтересуюсь вашими средствами обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детские товары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ветеринарные клиники интересуют . Цен... Жанна Что? Где? Как? Зачем? Почему? 3 25 Янв 2018 8:11 Посмотреть последнее сообщение
Жанна
Нет новых сообщений Отдам средство от паразитов для домаш... синичка Все остальное 0 08 Дек 2014 14:53 Посмотреть последнее сообщение
синичка
Нет новых сообщений Продам новую сушилку для посуды Икеа olyaska Все остальное 1 15 Авг 2015 1:19 Посмотреть последнее сообщение
olyaska
Нет новых сообщений Книги по детской психологии. Малинка Детский психолог 36 13 Май 2011 11:38 Посмотреть последнее сообщение
Dianka
Нет новых сообщений Распродажа детской одёжки от 0 до 1,5 catHause Детская одежда и обувь 6 02 Фев 2012 23:27 Посмотреть последнее сообщение
мася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области