Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a48efb58a43fe631d26924d4a6cef5d8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Анекдоты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Посмеемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ladyira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Скажи дорогая, почему ты делаешь фрикадельки разного размера?

- Но, мой милый, ты же сам просил как-то разнообразить наше питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ladyira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена ругает мужа:

- Почему ты вчера явился домой полупьяный?

- Ну, извини, просто на пьяного денег не хватило...
п.с. только что нашла и как ни странно вчера мой муж примерно такое говорил)) во совпадение Slyhaet
Поблагодарили(1): mihel60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ladyira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ты когда последний раз жене цветы дарил? Не на 8 марта, не на день рождения, а просто так?

- Ага, попробуй подари ей цветы просто так. Сразу начнутся подозрения, подозревать начнет, расспрашивать, и обязательно что-то узнает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ladyira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В парке: — Ма-ама, я писать хочу! — Тихо,Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори — я хочу посвистеть. Понял? — Да,да. Хочу свистеть очень! Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился. Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:- Папа, я свистеть хочу! Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи! — Но я очень хочу! Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь. Вовочка, всхлипывая и переминаясь:- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть! Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко. t
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ladyira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла. На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж. Люди из местной общины были возмущены этим фактом — и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа — каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли — и лишь белая пара осталась в живых?! Ответ начальника пожарных был краток: "Потому что они были на работе... ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ladyira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИЛЬНО НЕ СМЕЙТЕСЬ😆😆😆)))

Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию. Девушки! Берегите своих лысых кисок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ужас, как душно в квартире! Давайте что-нибудь откроем.
- Давайте. Водку или коньяк?

Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед - кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложку каши. Мужик злобно смотрит на этот обед, потом зовет няньку. Та:
- Чего надо?
- Марка почтовая есть у вас?
- А марка зачем?
- После обеда привык почитать что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #128   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladyira писал(а):
В парке: — Ма-ама, я писать хочу! — Тихо,Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори — я хочу посвистеть. Понял? — Да,да. Хочу свистеть очень! Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился. Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:- Папа, я свистеть хочу! Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи! — Но я очень хочу! Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь. Вовочка, всхлипывая и переминаясь:- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть! Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко. t

Вроде слышала такой анекдот уже, но посмеялась от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Galka79
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #129   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подняли настроение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #130   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Древней Руси слова "оргазм" не знали. Поэтому древнерусские женщины испытывали чудо-чудное, диво-дивное Haha Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
milochka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 4
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #131   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #132   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К дочке (5 лет) пришла в гости подружка (5,5 лет). Играют они куклами, слышу, дошла очередь до больнички:
— А давай, я очень сильно заболела, и ты не могла меня вылечить?
— Давай! А чем ты заболела?
— Ну... давай целлюлитом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #133   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Слышал, твоя жена машину разбила?
- Да.
- Сама-то хоть жива?
- Пока да... в ванной закрылась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #134   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ирка, мы где?
- В вытрезвителе
- К черту подробности, город какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_O
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 19
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #135   СообщениеДобавлено: 05 Май 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривают две маленькие девочки:
— Ты знаешь, моя мама купила ребенка, и она уверена, что ее обманули.
— Почему ты так думаешь?
— Потому что она каждый день его взвешивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Посмеемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области