Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f4f90bf7c3738dfdd7ef3d8e3cf56f6dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Мойка воздуха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирма
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 12:05    Заголовок сообщения: Мойка воздуха Ответить с цитатой

Девочки,помогите определиться с выбором мойки воздуха. Главное без сменных фильтров, бесшумная (ну или почти бесшумная), большой объем контейнера для воды. Какую лучше взять? Мне понравилась по функциям и цене Electrolux

как она вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кокосик
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 2
Имя: Ксюша
Город: Калуга
Район: бабенки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам на рождение дочки подарили такую мойку воздуха. Раньше не задумывалась на счет того, чем дышим, вроде нас устраивал воздух, а как подарили мойку сразу разницу почувствовали. Даже старший сын говорит , что воздух свежий как на море Very Happy Мне нравится, что если старший простывает, то малышка не заражается (думаю без мойки воздуха не обошлось здесь). Сейчас весна на носу, тополинный пух (у нас вечно через окно залетает) так надеюсь и с ним мойка справится. Нравится, что любые запахи и даже с кухни она поглащает. Зимой проблем с сухостью в носу не было.
Сын 8-и лет умеет сам включать мойку, режим выбирать научился. Приучаю его помогать мне снимать бак для воды и доставать поддон, иногда он сам это моет. Диски достаю или я или муж, они внутри мойки. Нравится, что бака хватает на сутки, у подруги мойка с баком по-меньше, так воду чаще заливать приходится.
Советую ее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мамулик Дениски
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2018
Сообщения: 6
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 5:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ионизацию воздуха нельзя приравнивать к мойке? Или кварцевание / УФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Увлажнители воздуха. efim Дела домашние 43 13 Дек 2016 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Inga
Нет новых сообщений Увлажнители, очистители воздуха ЯМАМА Врач-педиатр 12 06 Ноя 2014 17:28 Посмотреть последнее сообщение
Dora



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области