Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=886a29a82f3f4f2824606f9333f55d10Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Пылесос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #211   СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестировали "по-семейному" вот такого робота http://www.cleverclean.ru/catalog.php#!/М-SERIES-004/p/71686140/category=8761006, прикольный, убирает мусор, за полчаса полный контейнер с однушки насобирал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мамулик Дениски
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2018
Сообщения: 6
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #212   СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 5:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему "по-семейному"? Посмотрела про этого робота, он недорогой, 8 тысяч всего. Я думала, что дешевле 15 т вообще бестолковые, ничего толком не убирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #213   СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарили этого робота тетке, а она его сразу при нас и запустила, а мы все в одном порыве наблюдали за его работой. Ладно мы с роботами знакомы, а остальные впервые видели, им интересно было. Да, робот недорогой, китайский, но, как уже написала выше, нормально убирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Капа
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 16
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #214   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в дополнение к роботу-пылесосу еще и полотера купили - Everybot RS700. Он пол моет лучше. Не оставляет разводов, пятен и луж. Вот такая штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Земляничка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 15
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #215   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
И я хочу пылесос, хочу моющий, какой выбрать? На что обратить внимание?

Я лично отдала предпочтение Томасу. Но вообще, когда выбираешь, надо смотреть и на цену, на удобство аквафильтра, не и пусть не так важно, но на дизайн еще обратила внимание. Сразу отмели дешевые, быстро из строя выходят, аквафильтр аквабокс, как у Томаса, проще в уходе, чем у других брендов. Ну а с дизайном это уже дело вкуса )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Malinka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.11.2018
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #216   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пользуемся самсунгом! Очень хороший пылесос. Уже лет 5 точно. прилагалось несколько мешков мусорных. картонных, одноразовых и один постоянный, просто пыль нужно из него убирать, периодически. Вполне довольны. Даже кошка уже привыкла )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Стесняшка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #217   СообщениеДобавлено: 25 Июн 2019 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешковый пылесос давно не использую, валяется на даче. Не могу, чихаю даже когда просто пылесошу, а уж вытрушивать, так вообще вся в слезах. Аллергия на пыль. Только аквафильтром могу пользоваться. Томас года 4 назад купила. Это совсем другое дело - ни кашля, ни чиханья, в квартире после уборки пахнет свежестью, пыль на мебели почти не собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стесняшка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #218   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2019 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день я им и не пылесошу, достаточно пару раз в неделю и все чисто. Плюс при обычной уборке сполоснуть надо только моющий контейнер. Конструкция Аквабокса у Томаса такая, что там ничего разбирать не надо. Ну и трубки промываются кнопкой всасывание, и только после мытья полов или там стирки ковров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vlad Tranberng
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.10.2019
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #219   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2019 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пылесос робот, доволен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пылесос или веник mamulya Дела домашние 26 25 Май 2020 18:26 Посмотреть последнее сообщение
Levitta
Нет новых сообщений ПРОДАЮ автомобильный пылесос nastucha Все остальное 0 02 Фев 2013 12:23 Посмотреть последнее сообщение
nastucha
Нет новых сообщений Продам моющий пылесос Tanёk Все остальное 3 27 Авг 2015 23:27 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области