Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=95bd028868abe6f417d122db2fc3e2a7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Шью разное всем. ЗАКАЗЫ К НГ деткам развивашки и пособия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Услуги. Спрос. Предложение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #136   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таняяя писал(а):
Я от прошлой еще балдею

а какая прошлая? Кожаная?
Девочки ждут джинсу у меня под заказ, никак с развивашками за сумки не сесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #137   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася писал(а):
таняяя писал(а):
Я от прошлой еще балдею

а какая прошлая? Кожаная?
Девочки ждут джинсу у меня под заказ, никак с развивашками за сумки не сесть.

джинсовая у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #138   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таняяя
о как!!!!! Надо же, а я и позабыла(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #139   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто не заглядывал в мою темку: сшились интересные вещички деткам и МЕМОРИ до завтра может кому нужно? Завтра отсылаю посылку в Калугу.
http://www.okamama.ru/forum/viewtopic.php?t=5951&highlight=

Пишите сюда или в ОК (ссылка в подписи ниже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #140   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сшилась сумка-клубочница для вязальщиц. А также просто сумка-корзинка для хранения рукоделия и многого другого - от игрушек, до одежды в шкафчике.
- вяжем изделие, не снимая сумку с руки, она не мешает, и клубок удобно разматывается
- внутри два кармашка для сантиметра, ножниц, спиц коротких.

- простегана синтепоном для объемности, хотя.. было необязательно. Предполагаются такие сумочки тонки, складывающиеся, поскольку потом все равно их загружают объемными клубками и вязанием....но я чёйн-то захотела "заобъёмить" Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #141   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шью ДВЕ кожаные сумочки сразу.....однакА сразу две не получилось...первая стала шиться, а вторая улеглась на стол в ожидании))))
[color=red]
Вот первая.

мягкая до невозможности кожаная сумочка с замшевым верхом. М..мм...мммм….трогал бы и трогал)))
Ручка рассчитана так, чтобы в руке было не длинно и удобно, и на плече не коротко и тоже удобно) Внутри карман на молнии и простой, снаружи тоже карман на молнии.

Фотки по отдельности и крупнее либо у меня в ОК, либо в альбоме : https://goo.gl/photos/V1v4sd5xAmP1rQNg8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #142   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумка с лепестками.
Сшита очередная кожаная сумочка. Лепестки - кожа коричневая и черная лак. Внутри карман на магнитной кнопке и простой для телефона. Карман снаружи. Небольшая. Мягкая, но отлично держит форму.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #143   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2018 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала альбом в гугле с примерами отдельных страниц книг, планшетов, готовых планшетов и просто игр для деток.

Есть пример книги по стихам Агнии Барто малышам - там и игра , и счет, и все остальное, а главное - герои стихов, с которыми можно играть . Кому интересно - покажу отдельно.

Альбом примеров : https://photos.app.goo.gl/TqFdG7znXoVWAzmE7


Писать вопросы ( поскольку там не очень подробно описаны все задания, что можно делать с детками) в личку здесь, в ОК, в ИГ (ссылки и в альбоме и у меня здесь под сообщениями)
Примеров страниц и заданий великое множество на все возрасты: от 6 мес. до 6 лет ( подготовишки)
Люблю сложную математику, потому что ее пользуются мамочки еще и в первом классе.
Для малышастиков вообще уйма всего интересного.
Пишите, спрашивайте, все придумаем, добавим-убавим, изменим)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Услуги. Спрос. Предложение. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений игрушки развивашки marusa_masina Детские товары 0 16 Янв 2012 16:24 Посмотреть последнее сообщение
marusa_masina
Нет новых сообщений Давайте поможем деткам!!! Ольга2406 Нужна помощь! 0 31 Мар 2014 17:24 Посмотреть последнее сообщение
Ольга2406
Нет новых сообщений игрушки развивашки и прочее marusa_masina Детские товары 1 21 Апр 2012 9:27 Посмотреть последнее сообщение
Snowy
Нет новых сообщений Что Вы будете дарить деткам на Новый ... Chiannushka Дошколята 106 24 Дек 2012 10:45 Посмотреть последнее сообщение
Осения
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Поздравление всем! мася Просто флуд 11 07 Мар 2014 16:49 Посмотреть последнее сообщение
мася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области