Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=485c883398a13f33238555349780702aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

КАЛУГА - Открыт набор на БЕСПЛАТНЫЕ курсы красоты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ktoeslineya
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 1
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2018 10:39    Заголовок сообщения: КАЛУГА - Открыт набор на БЕСПЛАТНЫЕ курсы красоты Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки,

Благотворительный фонд «Кто, если не Я?» и компания L’Oréal объявляют набор в Калуге на бесплатные курсы по направлениям:
• Мастер парикмахерского искусства;
• Мастер ногтевого сервиса.

Записаться на бесплатные курсы можно, если Вы относитесь к одной из категорий:
• Родители или опекуны в многодетных семьях;
• Родители или опекуны ребёнка-инвалида;
• Молодые мамы до 18 лет;
• Лица с ограниченными возможностями здоровья.
• Выпускник социального учреждения (школа-интернат, детский дом и т.п.)

Набор открыт! Занятия начнутся в октябре по мере набора групп.

Ниже – небольшой FAQ по вопросам, которые могут возникнуть:

ПОЧЕМУ КУРСЫ БЕСПЛАТНЫ?
Курсы – часть благотворительного проекта “Красота для лучшей жизни” фонда «Кто, если не Я?» и компании L’Oréal, действующего с 2009 года на территории Калужской области и города Москвы. Подробнее о проекте можно узнать на сайте БФ «Кто, если не Я?» и ЗАО «Лореаль», а также в прессе г. Калуги.

КАК МНЕ ЗАПИСАТЬСЯ?
Отправить заявку в свободной форме на электронный адрес [email protected]
В заявке указать ФИО, город обучения (Москва или Калуга), кратко рассказать о себе, своём опыте работы или обучения в сфере красоты (если он у Вас есть) и своей мотивации учиться (что Вы хотите получить от курсов и как будете использовать образование). К письму приложите скан документа, подтверждающего Вашу принадлежность к одной из социальных категорий, указанных выше.

ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ ПОТОМ?
Мы ответим Вам в течение недели. Если этого не произошло – позвоните нам или напишите повторно, иногда письма попадают в спам. С сентября начнутся собеседования, и мы пригласим на них всех, кто удовлетворяет требованиям проекта.

ТОЧНО ЛИ МЕНЯ ВОЗЬМУТ?
Количество мест в группах ограничено, а мы хотим, чтобы обучение приносило реальную пользу. Поэтому мы стараемся в первую очередь зачислять на курсы самых замотивированных и уверенных, что они не будут пропускать занятия в течение года.

СКОЛЬКО ДЛИТСЯ ОБУЧЕНИЕ?
По каждому курсу есть учебный план.
Длительность обучения парикмахерскому искусству: 540 академических часов. Занятия 2 раза в неделю по 4 часа или 3 раза в неделю по 6 часов в зависимости от группы. Продолжительность около 9 месяцев.
Длительность обучения маникюр-педикюр: 80 часов маникюр плюс 80 часов педикюр. Занятия 2 раза в неделю по 4 часа. Продолжительность: 5 месяцев.
Так как большинство наших учеников – многодетные мамы, все занятия проходят в 1 половине дня, пока дети в школе.

КТО ПРОВОДИТ ОБУЧЕНИЕ?
Профессионалы-практики. С каждым из наших педагогов мы сотрудничаем уже не первый год, они отлично себя зарекомендовали.

ГДЕ ПРОХОДЯТ КУРСЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО?
В Калуге – на территории школы «Гармония» по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, д. 66А.

ЧТО Я ПОЛУЧУ ПО ОКОНЧАНИИ КУРСОВ?
Сертификат государственного образца, с которым можно устроиться в салон.
Внимание! Если в течение учебного года количество пропусков зашкаливает за 30% от количества занятий, мы не сможем выдать прогульщику сертификат. Поэтому имеет смысл оценить свои силы заранее.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бесплатные курсы для беременных LittleBritain Услуги. Спрос. Предложение. 0 12 Янв 2017 13:05 Посмотреть последнее сообщение
LittleBritain
Нет новых сообщений Транспорт Калуга-Обнинск-Калуга Белёк Что? Где? Как? Зачем? Почему? 6 28 Фев 2013 11:53 Посмотреть последнее сообщение
110602
Нет новых сообщений Салоны красоты Polyanka Отличная форма! 264 19 Май 2017 22:37 Посмотреть последнее сообщение
Lucky-Naty
Нет новых сообщений бесплатные лекарства Natali Что? Где? Как? Зачем? Почему? 3 10 Июн 2011 20:59 Посмотреть последнее сообщение
Lacerta
Нет новых сообщений Бесплатные творожки Агуша liberika Детки до года 14 08 Фев 2017 19:02 Посмотреть последнее сообщение
valereek



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области