Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=afd5367a8bd6ce9bf8c927e39b8ea5d6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Раздельный отдых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джульетта
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 753
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 7/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 1,5 года сидения в декрете с шустрым ребенком я порядком устала. Муж предлагает мне осенью с подружкой съездить куда-нибудь отдохнуть, пока он посидит с малышом. С одной стороны - это замечательная возможность отдохнуть, а с другой... мы всегда везде вместе отдыхали: ведь так здорово, когда много общих положительных эмоций, когда есть с кем поделиться хорошим настроением и когда этот кто-то твой любимый муж!! Вариант поехать втроем не рассматривается, потому что сын еще маленький, да и ехать с ним на 7 дней нет смысла, а на поездку втроем недели на 2 у нас просто нет денег. Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта, твой муж умничка, я считаю! Отпускает тебя отдохнуть, а сам с малышиком)) Ты знаешь какие мужики есть? Как говорится "Люблю когда жена рядом. Рядом я сказал!" wink
А вместе отдохнете как ребеночек подрастет, так и рванете))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
anatolna
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 382
Имя: Наталья
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю отдых отдельно.Именно чтобы это был отдых. А вот если это экскурсионные поездки, то с мужем в этом случае можно. Будет о чем побеседовать;) Я с муэжем и ребенком дважды была на море и каждый год я уезжаю летом с ребенком одна. Вывод : одной с ребенком мне легче. Более того, я даже на выходные уезжаю с ребенком, чтобы муж спокойно отдохнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта, я думаю, было бы совсем здорово оставить малыша с кем-то из родни, и поехать вдвоем с мужем. Но если этот вариант не получается, то почему бы и не с подружкой.
Лично я хотела бы отдыхать только семьей, но это я. Если тебе не "в облом" без них поехать, то такую возможность надо использовать, пока муж сам предлагает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (К@тюня)
Лично я хотела бы отдыхать только семьей,
+1 я тоже без семьи не могу, так и буду думать, что я вот отдыхаю кайфую, а они там в пыльном городе... Хотя иногда хочется всё бросить Smile, Но я дома сижу, не работаю, муж работает пашет, а я одна поеду? меня совесть съест Very Happy. а так на самом деле много семей отдыхают по одиночке и не чё все довольны, так что надо смотреть по себе, если будешь спокойна за мужа с ребёнком то да, а если нет, то переживания весь отдых испортят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы поехала отдохнуть отдельно, если бы была возможность. НЕ вижу в этом никакого криминала. Отдохнуть, набраться сил и с отличным настроением вернуться к своим любимкам smile Разве это плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема то - раз отпускает - езжай. Была бы проблема, если бы не отпускал. А эмоциями можно после приезда с ним поделиться. И про себя - мы ездили в Анапу, когда сыну было 1,7 года на 10 дней. Но, если ты хочешь именно отдохнуть, езжай с подружкой и не забивай себе голову никакими думами ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже в этом году с подругой и моей мамой едем!!! Если честно я сама в шоке потому как до сего года у нас с мужем был уговор никогда друг без друга не отдыхать, но.... Хорошо это или плохо расскажу по приезду wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта, страшно тебе завидую. Я оочень бы хотела отдохнуть и набраться сил одна без семьи. Но это я. я вообще по жизни одиночка, мой муж знает, что если меня хотя бы иногда не оставлять наедине с собой, я зверею. Я одним днем ездила с подружкой в Тулу, так классно время провела. Потому что постоянно не прислушивалась, не искала глазами . как если бы была с сыном, а просто отдыхала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lika_A
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 29
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня как-то на раздельный отдых не тянет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Judie
Новенькая
Новенькая
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 60
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда отдыхаем вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Catalina
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта писал(а):
За 1,5 года сидения в декрете с шустрым ребенком я порядком устала. Муж предлагает мне осенью с подружкой съездить куда-нибудь отдохнуть, пока он посидит с малышом. С одной стороны - это замечательная возможность отдохнуть, а с другой... мы всегда везде вместе отдыхали: ведь так здорово, когда много общих положительных эмоций, когда есть с кем поделиться хорошим настроением и когда этот кто-то твой любимый муж!! Вариант поехать втроем не рассматривается, потому что сын еще маленький, да и ехать с ним на 7 дней нет смысла, а на поездку втроем недели на 2 у нас просто нет денег. Что думаете по этому поводу?

Бояться не стоит. Мы в этом году с мужем тоже отдыхали раздельно, впервые за 5 лет. Так вышло, что отпуск у меня с июля отложился аж до сентября, расстройству не было предела. Муж сказал, что отдыхать всё равно нужно. Сам отправился к родителям достраивать баню, а меня отправил с лучшей подругой на юг. Непривычно конечно без него, и я бы не сказала что лучше, но тем не менее отдохнула весьма неплохо. Ну и он соответственно стройку закончил, тоже дело хорошее. Теперь вот у него 2 недели отдыха в декабре, но я его одного никуда не отпущу))

_________________

Продажа барных стульев http://mm43.ru/barnie-stulya/ для кухни, офиса, кафе. Скидки форумчанкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЛяЛюська
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда вместе отдыхаем, всей семьей веселей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LisaV
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 14
Имя: Ванда
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не соглашусь на такой отдых, это ненормально лично для меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Элина
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда вместе и всюду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Приму в дар комбез раздельный Radost_ Приму в дар/ Отдам даром 0 05 Ноя 2011 19:15 Посмотреть последнее сообщение
Radost_
Нет новых сообщений Раздельный комбинезон Kerry осень-зим... Smollynx Детская одежда и обувь 0 02 Окт 2012 10:32 Посмотреть последнее сообщение
Smollynx
Нет новых сообщений Отдых Nattal Врач-педиатр 15 15 Авг 2015 1:12 Посмотреть последнее сообщение
olyaska
Нет новых сообщений отдых в Белоруссии marinanatali Путешествия 38 29 Янв 2016 20:01 Посмотреть последнее сообщение
olyaska
Нет новых сообщений Отдых в Испании Малинка Путешествия 18 09 Апр 2013 15:02 Посмотреть последнее сообщение
Снежка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области