Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=91c77cd0556bb56d73c1443708fff5f6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

посудомойка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня Бош. Если на кастрюле сильно жирная полоска есть, не отмывает. А так отлично моет. Ну и моющее средство... я остановилась на ай-хербе и на порошке минель (в симе появился опять) ну и раз в месяц запускаю капсулу фейри. Хотя ай-хербовский порошок справляется с жиром на 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamulya писал(а):
и на порошке минель

ссылочку для страждущих в студию! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
https://www.sima-land.ru/104182/poroshok-dlya-posudomoechnyh-mashin-minel-gecshirr-reiniger-compact-2-kg/
Поблагодарили(1): Natali
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мою капсулами Финиш. До этого что- то еще пробовала, в магазине бытовой техники, название не помню, хуже мылись. Финиш получше, но тоже не прямо восторг.
А с ай-херьа что за средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lucky-Naty
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 843
Имя: Наталья
Город: Калужская обл.
Спасибо (Вас/Вы): 13/3

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы моем KleanOK в Радуге продаются. Самые недорогие таблетки около 200 руб. за 28 шт. выходит и отмывают замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inga
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу откровенно, посудомойка это моя первая помощница на кухне. Пользуюсь каждый день, в течении дня загружаю, ночью она моет, утром разобрала посуду и снова.... Очень её люблю, привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Darinia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 2
Имя: Дарья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #112   СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите пожалуйста, у кого посудомойки - вы их встраивали в готовые кухонные гарнитуры, или мебель на заказ делали? Я просто присмотрела на кухню, которая полностью устраивает по цене и прочим характеристикам. Только вот давно мечтаю о посудомойке, хочу в этот раз её взять и не знаю, впишется она или нет. В этом гарнитуре есть столы шириной 50 и 60 см, возможно ли будет в таком случае разместить посудомойку? Прошу прощения если задаю глупые вопросы, просто у меня никогда её не было, поэтому не знаю как всё происходит. Её же надо ещё подключать к воде и сливу, это наверное создает дополнительные неудобства при размещении, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #113   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darinia, можно будет вписать. Только небольшую встраиваемую посудомойку, которая 45х60, фасад на дверку машины навешивается просто. У меня фирмы Beko 45х60. Порошок для ПММ беру без фосфатов желательно. Ай-хербовские или Фрау Гретта (очень устраивает по цене и качеству).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #114   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесска писал(а):
Только небольшую встраиваемую посудомойку, которая 45х60

Ну почему же? Можно и 60х60 встраиваемую купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лизхен
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 12
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #115   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darinia, не обязательно встраиваемую, у обычных крышка верхняя снимается и она отлично вписывается под столешницу. Но фасадом обычную не закрыть. Тут вопрос в цене)

У меня тоже бош, отмывает отлично! Сначала оставались белые разводы, но оказалось, что не правильно было настроено умягчение воды и подача кондиционера. Настройки поменяли, и теперь никаких проблем! Из средств пользовалась пока только порошком финиш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #116   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602 писал(а):
Можно и 60х60 встраиваемую купить)

Да, конечно можно. Но девушка выше искала под шкаф 50х60
Darinia писал(а):
В этом гарнитуре есть столы шириной 50 и 60 см, возможно ли будет в таком случае разместить посудомойку?

Поэтому я предложила посудомойки 45х60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #117   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесска писал(а):
Поэтому я предложила посудомойки 45х60

Ясно) Я далека от такой кухни, сразу не вникла) Тогда конечно) Хотя если высота шкафа 60, может и не войти) Это нужен личный опят кого-нибудь) Или с рулеткой измерить точную высоту посудомойки, чтоб понять войдет или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фронка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #118   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2018 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть. Бош купили самую простую
Я довольна. Это такое облегчение, но есть два минуса
относительно долго моет и дорогие средства для мытья, особенно таблетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irishka545
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.06.2018
Сообщения: 5
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #119   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купили кухню, очень жалею что не стала ставить посудомоечную машину, хотя нас всего три человека... но посуды то много каждый раз набирается! в общем не совершайте моих ошибок, жизнь одна, покупайте и не сомневайтесь! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Элина
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #120   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый день использую, на ночь загружаю. Моет хорошо, но чуда ждать не стоит. Сильно пригоревшую посуду - лучше предварительно замачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области