Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a1727b6cc71d480ee2572a029185b22dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Гемабанк

Гомеопат
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлякаЮ
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 10/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали83 писал(а):
А гомеопатия с последствиями от прививок справляется? Если подобрать подходящий препарат? К сожалению, поздно пришла к выводу, что делать прививки лучше не стоит. Но теперь надо думать как убрать все негативные последствия.

Да, гомеопатия поможет в таком случае. Делаю такие выводы на основании своих знакомых, которые сделали прививки своему ребенку, пошли осложнения, и хорошо, что пришли к гомеопатии и то во время! Уж так получилось, что начали собирать информацию уже после действий. Так вот, все действие гомеопатии основано на оздоровлении всего организма и именно это и позволяет восстановить жизненную силу. Просто ни один обычный врач не скажет, что могут быть какие-то серьезные осложнения после прививок, и на любые осложнения он просто поставит диагноз и будет лечить одни симптомы, вот и все! И сколько же на те же лекарства потребуется потратить денег. Ну уж точно не мало. Мы сами с ребенком сейчас наблюдаемся у гомеопата. И вижу сейчас для себя альтернативу и результат! Отказались и от таблеток и от микстур и всякой не нужной химии. При хорошей работе иммунитета, никакая прививка ребенку не нужна. Если есть возможность обратиться к гомеопатии, то это всегда хорошо. А аллопатия загонит болезнь еще глубже, может только показаться на какое-то время, что организм пошел на поправку, но по факту это просто подавление симптомов, и потом эти симптомы могут с двойной силой снова дать о себе знать. Так при все при этом, здоровья не прибавляется, так еще и денег уходит, что мама не горюй. Сейчас в стандартной медицине пропишут дорогостоящие лекарства, самые новые последнего поколения и на выходе будет куда дороже, нежели бы человек обратился к грамотному гомеопату.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Натали83
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/2

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Очень надеюсь на хороший результат! Будем стараться восстанавливать здоровье.
ЮлякаЮ
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 10/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки! Помогите советом! Где в Туле можно найти гомеопатическую аптечку? Прописал доктор-гомеопат препарат, а сейчас проездом в Туле, думала купить в ближайшие дни. Я знаю только Аленький цветочек. Может кому еще известны какие? Спасибо!
КаринаSun
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 2/3

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлякаЮ писал(а):
Уважаемые мамочки! Помогите советом! Где в Туле можно найти гомеопатическую аптечку? Прописал доктор-гомеопат препарат, а сейчас проездом в Туле, думала купить в ближайшие дни. Я знаю только Аленький цветочек. Может кому еще известны какие? Спасибо!

Я знаю только Аленький цветочек, как и вы. По-моему, больше нет.
Лариса83
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 1/1

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гомеопатические лекарства покупаю в Москве, аптека на Войковской (4 Войковский проезд, д. 10).
Там хорошие цены, много чего непосредственно от производителя идет. В наличии почти всегда все есть, или иногда под легкий заказ - в течении 1-2 дней
Катя Ларкина
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 3/4

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2018 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Благодарна всем! Я готова и свой отзыв оставить! Мы были у рекомендованного гомеопата в Туле. Уверена, что многим пригодится. К сожалению, у дочери постоянно воспалялся глаз, был конъюнктивит. Ей 2 года. Врачи затюкали информацией и рекомендациями, что надо промывать глаз, залезать в слезочный канал. Читала очень много про это дело, но так и не рискнула. Последствия же могут быть самыми разными. Наткнулась совершенно случайно на то, что можно помочь гомеопатией, стала изучать информацию, и даже посоветовалась со своим педиатром (сдуру), реакция была конечно отрицательной, что эффекта никакого не будет, утверждала она, только деньги и время впустую и нужно промывание. Вскоре решила обратиться на этот форум. Мы были у гомеопата в августе. Хотели и раньше обратиться, но попасть оказалось сложно, потому что большая запись. Сейчас прошло время, дочке я давала назначенный препарат по схеме, которая была прописана. Результат на лицо, как говорится. Воспаление в канале стало проходить постепенно. Сейчас почти нет никаких следов. Дочка стала спокойнее, игривее, радостнее. Для себя я точно поняла, исключительно на своем опыте, что лучше послушать себя, не скупиться на деньги и привести в порядок здоровье. Считаю обоснованно, что нашла своего врача-гомеопата. Сейчас еще на наблюдении, отслеживаем. Спасибо, что порекомендовали и что теперь есть прекрасная возможность видеть здорового, веселого и играющего ребенка в семье! И также считаю необходимым подчеркнуть специально для тех, кто считает, что гомеопатия - это плацебо. Нет и еще раз нет. Видеть, как у ребенка восстанавливается здоровье, как улучшается его состояние, это и есть самый верный показатель работы этого метода. Искренне рекомендую специалиста гомеопата в Туле. И желаю всем здоровья!
Поблагодарили(2): Натали83, Лесная Feya
Татьяна Х.
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, буду очень благодарна за контакты гомеопата в Туле. Мы лечились здесь, в Калуге, у гомеопата Зверевой Людмилы Николаевны, но она переехала в Москву, и мы остались без врача. А у младшего сына начались проблемы с аденоидами, так что надо искать толкового гомеопата. Иначе наша традиционная медицина его залечит.
Заранее, большое спасибо!
Катя Ларкина
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 3/4

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Feya писал(а):
Хочу показать своего сына гомеопату, врачи ставят астму. Обструкции стали учащаться. Наш педиатр назначает нам ингаляции, результата нет никакого. Хочу обратиться к гомеопату. Не могу больше смотреть, как мучается мой сын. Читала, что гомеопатия очень хорошо помогает.

Астма может быть и от психосоматики. То есть это может оказаться и не астмой вовсе. Там не прям физический симптом может быть. Тут разбираться надо, в принципе как и в любом другом заболевании. Нам наш гомеопат в Туле тоже это объяснял, на нашем примере. Думаю, что с астмой то же самое. Но и также знаю, что это хорошо поддается лечению. Вы не отчаивайтесь! Гомеопатия - это вообще вещь! Я сама-то как-то никогда особенно и не задумывалась о том, что помимо стандартной медицины есть еще и гомеопатическое лечение. Просто придите к гомеопату, расскажите все, он все объяснит, назначит препарат, и будете лечиться. И мне врач-гомеопат объяснил все доступно по моему случаю. Ну по крайне мере понятно откуда ноги вообще растут.
Поблагодарили(1): Лесная Feya
Lidiya
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гомеопатия может помочь при ветрянке? В гости к нам приходили друзья с дочкой, на следующий же день она заболела ветряной оспой. Вот интересно, мы следующие на очереди или пронесет... Запаюсь знаниями. Sad
КаринаSun
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 2/3

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidiya писал(а):
А гомеопатия может помочь при ветрянке? В гости к нам приходили друзья с дочкой, на следующий же день она заболела ветряной оспой. Вот интересно, мы следующие на очереди или пронесет... Запаюсь знаниями.

Ну конечно помогает. А почему она должна не помочь? Как здесь и говорилось, что гомеопатия направлена на восстановительную работу всего организма. Я читала книги по домашней гомеопатии, очень хорошо помогает. Мой ребенок переболел уже ветрянкой давно, лечила обычной зеленкой. Если бы раньше знала о гомеопатии, ее бы использовала.
Поблагодарили(2): Malinka, Lidiya
Malinka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомеопатия безусловно очень продуктивный метод! И очень важно понимать, что гомеопатия это не метод насилия. Ни какой-то там инопланетный способ. Сейчас уже понимаю ошибку восприятия по отношению к любому заболеванию. Большинство из нас стремиться избавиться от болезни любым способом, но любая болезнь, это часть нас, она лишь говорит о том, что что-то не так в организме, просто нужно обратить на это внимание. И вот симптомы болезни, это симптомы организма. Свои. Родные. К счастью теперь я это понимаю. Уж не знаю, поможет ли мой отзыв, но решусь написать дальше. Ребенку в 4 года поставили астму. Ох, было очень сложно. Честно! За помощью к гомеопату обратились почти в 5 лет. Сейчас 10. До этого пользовались Пульмикортом и Беродуалом. В течение 3-4 месяцев от начала лечения приступов не было. Потом возобновлялись. 90% случаев справлялись на гомеопатии. В остальных, снимали остроту Беродуалом, а потом гомеопатическими препаратами. 3 последних года приступов нет вообще. Ребенок ходит на активные тренировки и катается на лошадях. На что еще я хочу обратить внимание, так это на выбор специалиста. Гомеопатия вылечит любую болезнь. Но, не всякий гомеопат умеет применять ее грамотно. Ограничения не у гомеопатии, а у конкретного гомеопата. Я убедилась в этом на своем опыте. Если кто-то еще не нашел своего гомеопата, желаю поскорее его найти!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lidiya
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Гомеопатия безусловно очень продуктивный метод! И очень важно понимать, что гомеопатия это не метод насилия. Ни какой-то там инопланетный способ. Сейчас уже понимаю ошибку восприятия по отношению к любому заболеванию. Большинство из нас стремиться избавиться от болезни любым способом, но любая болезнь, это часть нас, она лишь говорит о том, что что-то не так в организме, просто нужно обратить на это внимание. И вот симптомы болезни, это симптомы организма. Свои. Родные. К счастью теперь я это понимаю. Уж не знаю, поможет ли мой отзыв, но решусь написать дальше. Ребенку в 4 года поставили астму. Ох, было очень сложно. Честно! За помощью к гомеопату обратились почти в 5 лет. Сейчас 10. До этого пользовались Пульмикортом и Беродуалом. В течение 3-4 месяцев от начала лечения приступов не было. Потом возобновлялись. 90% случаев справлялись на гомеопатии. В остальных, снимали остроту Беродуалом, а потом гомеопатическими препаратами. 3 последних года приступов нет вообще. Ребенок ходит на активные тренировки и катается на лошадях. На что еще я хочу обратить внимание, так это на выбор специалиста. Гомеопатия вылечит любую болезнь. Но, не всякий гомеопат умеет применять ее грамотно. Ограничения не у гомеопатии, а у конкретного гомеопата. Я убедилась в этом на своем опыте. Если кто-то еще не нашел своего гомеопата, желаю поскорее его найти!

Здравствуйте! Буду очень признательна, если пришлете контакты вашего гомеопата. Заранее спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2