Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=588f9a9f1ef1181c0a554ee876881088Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Молочница
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛяЛюська
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malyavka писал(а):

Мне помогло хорошо лечение со свечами и таблеткой. Свечи тержинан, а вот таблетку уже не помню как называлась. Но у меня молочница была впервые.


А я три раза такое лечение проходила, пока не добавили еще полезные бактерии. После такого полного лечения молочницы нет по сей день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Красотка2016
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 16
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛяЛюська писал(а):

А я три раза такое лечение проходила, пока не добавили еще полезные бактерии. После такого полного лечения молочницы нет по сей день.


А какие именно бактерии назначали?Я первый раз слышу, что при молочнице бактерии назначают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЛяЛюська
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка2016 писал(а):

А какие именно бактерии назначали?Я первый раз слышу, что при молочнице бактерии назначают.


Я тоже была удивлена, но результат на лицо. Прописывали Максилак. Мне хватило одной упаковочки на курс лечения, так что вышло не дорого.
Поблагодарили(1): Красотка2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Красотка2016
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 16
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛяЛюська писал(а):

Я тоже была удивлена, но результат на лицо. Прописывали Максилак. Мне хватило одной упаковочки на курс лечения, так что вышло не дорого.

А сколько штук в упаковке? По сколько вы принимали? Я привыкла, что бактерии пьются большим количеством, поэтому как то странно, что одной упаковки хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЛяЛюська
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка2016 писал(а):

А сколько штук в упаковке? По сколько вы принимали? Я привыкла, что бактерии пьются большим количеством, поэтому как то странно, что одной упаковки хватило.


В упаковке - десять капсул. Принимать всего по одной капсуле в сутки. Благодпря большому составу бактерий, и полезных культур. Лечение не длительное и удобное. Мне такое лечение хорошо помогло. Теперь делюсь эти рецептом со всеми подругами и знакомыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тигруня
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто может сказать по поводу прокладок с анионовым чипом ? Говорят вроде от молочницы помогает, и от других проблем по женски ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Земляничка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 15
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сказать, помогает. Это не лечение, медикаменты все равно необходимы. Но анионовый чип предотвращает размножение бактерий и грибков. Так что в качестве дополнения или профилактики - да. Я такими пользуюсь постоянно - Silko беру. Но они и сами по себе хорошие, комфортные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тигруня
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ежедневные прокладки ? Первый раз о таких слышу. Видела фаберлик, когда-то давно. Но тогда я ежедневками вообще не пользовалась. А сейчас вот хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Земляничка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 15
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силко есть и ежедневки и обычные для КД. Ежнедневки, кстати, дешевле фаберлик. В магазине не видела, в инете заказываю. Хотя может где и можно купить, просто не в курсе )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Malesha
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.06.2020
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, что нужно лечить обоим от молочницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Молочница elena Детки до года 8 27 Фев 2014 15:51 Посмотреть последнее сообщение
Лусине
Нет новых сообщений молочница T@tiana Врач-педиатр 4 01 Апр 2014 9:38 Посмотреть последнее сообщение
T@tiana



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области