Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b4d93b1c0212a81f3cd769cdd231cb19Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кошелев-проект на Правобережье
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Квартирный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про дет. Поликлинику Ирен верно написала. Я долго думала стоит ли переводить детей, в иоге перевела и на след. день младший заболел. Приехали, приняла Даниелян. По сравнению с нашим пред. педиатром она мне понравилась гораздо больше. Ну очереди конечно такие же как и во всех поликлиниках, что по записи, что без
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про дет. Поликлинику Ирен верно написала. Я долго думала стоит ли переводить детей, в иоге перевела и на след. день младший заболел. Приехали, приняла Даниелян. По сравнению с нашим пред. педиатром она мне понравилась гораздо больше. Ну очереди конечно такие же как и во всех поликлиниках, что по записи, что без
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖужуЖА
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, мы как раз переехали сюда. Очень хороший у нас новый район. Все для мамочек и деток) Сейчас в декрете, каждый день ходим с сыном гулять и на площадку и в лесок, кормим там белочек) радует, что во дворах место рассчитано так, что всякие гонщики не гоняют на большой скорости и нет шума и спокойно идешь с коляской. Муж только пока с работой мучается, не может найти по специальности инженера, было бы здорово найти около дома рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MarmelaTka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 1
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖужуЖА писал(а):
Всем привет, мы как раз переехали сюда. Очень хороший у нас новый район. Все для мамочек и деток) Сейчас в декрете, каждый день ходим с сыном гулять и на площадку и в лесок, кормим там белочек) радует, что во дворах место рассчитано так, что всякие гонщики не гоняют на большой скорости и нет шума и спокойно идешь с коляской. Муж только пока с работой мучается, не может найти по специальности инженера, было бы здорово найти около дома рядом

А вы давно тут живёте и в каком доме? Мне кажется, в жилом районе просто все на- контрасте. Если площадки новые, безопасные и удобные, то парковочные места....все машины перед домом, места мала и боишься вечно. Множество магазинов понастроили, глаза разбегаются, но вот с работой туговато... инфраструктура развивается. Радует, что у нас уже весь дом заселен, с соседями в доме повезло, никаких сварливых баб Кать и Тань нет,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Квартирный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области